Регистрация: 12.08.16
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20

Фукуок - остров Сиамского залива.

Встретили нас отлично, размещение прошло очень быстро, правда номер получили с видом на бунгало соседнего отеля (№ 508). Номер очень просторный, чистый, есть все от зубной щетки до прогулочного зонта. На просьбу о переселении в номер с видом на море, оплаченный при бронировании, получили ответ, что проходит конференция и номера будут освобождаться только через 3 дня. В назначенное время дали 2 номера ...один из номеров № 904, это просто сказка, прямой вид на море, обзор завораживает...и доплата соответственно тоже...70S сутки. Но Любовь к морю и с годами не проходит, о нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать... Закаты - это невероятно красивое зрелище, когда солнце, такое близкое, большое, багряно-красное, фантастически красивое, а вода из алой становится золотой...

Номер, как я уже написала сказка- люкс, огромной площадью, шикарной ванной комнатой с видом на море через огромные стеклянные окна, увы не пришлось принимать ванну, довольствовались душем( все необходимое: гель, шампунь,кондиционер...в достатке). Уборка ежедневная со сменой белья, очень старательный и вежливый персонал, спасибо им большое.

Территория отеля очень маленькая, можно сказать таковой нет, большой бассейн с удобными лежаками и потрясающими цветущими лотосами...второй бассейн у моря. Ситуация с коронавирусом наложила запрет на въезд китайцев, поэтому туристов было не много, лежаков, посадочных мест на завтраке было достаточно. Завтраки на любой вкус, от супов до вкусной выпечки, может и однообразные, но выбор очень большой, уверена голодных не было. Каждое утро отельный гид Галина встречала с улыбкой нас на завтраке, замечательная девушка, огромное спасибо ей за заботу и внимание, решение всех наших проблем.

Море очень чистое, теплое,но....я аллергик...поэтому планктон солидно меня жалил, мои друзья плескались часами, что не сказать обо мне. Пляж отеля тоже можно сказать отсутствует, но пройдя 100 метров влево или право, площадь ооочень увеличивается, можно даже купаться в море на территории соседних отелей.

ИРАИДА оценила сервисы

Добавлено 11.03.20 04:24 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы ИРАИДА (32)