Регистрация: 25.05.13

сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Отель для молодежи, которые всю ночь гуляют, весь день спят

Одно слово апартаменты)) предоставляется место проживания и собственно всё. Приехали две мамы с детьми, нас поселили на третий этаж, это очень тяжело, всё таскать, чемоданы, детей. В отеле нет ничего только бассейн. Ресторан через дорогу, набор еды очень скудный, есть нечего, в тройках кормят лучше. Находится очень далеко не то что от пляжа, даже от улицы, обратно идти постоянно в гору.

Номер двухкомнатный, кухонный уголок, диваны, столы, спальня, всё прекрасно, но, муравьи и какие то жучки, похожие на детей тараканов, купили в магазине дихлофос и обрабатывали номер во время нашего отсутствия

При выезде просили продлить номер за плату, тк трансфер был в 22 часа, номер не продлили, ссылаясь на отсутствие номеров, мы всё это время с двумя детьми сидели на рецепции, они у нас там спали на диванах, и за день ни одно вновь приехавшего, или людей, занявших наши номера мы не встретили, балконы так и стояли закрытыми с прибранной мебелью, те номера были, но нам их не продлили

Мы повелись на цену, но теперь говорю, мне ничего не страшно, я была в Марии, сервиса 0, еды 0, расположение 0;

Вот для тех, кто приезжает дёшево потусить, кому не нужно море, еда, сервис, вариант отличный, весь день у бассейна отсыпалась молодежь после бурных тус

Но мы туда ни ногой, хоть за 20 тысяч

Отчасти цена
Расположение еда насекомые отсутствие сервиса
Добавлено 12.03.20 06:03 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)