Регистрация: 26.11.19

Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
14.02.20 - 26.02.20

Хороший отдых

Помимо центрального отеля, есть 2х этажные домики метров за 200, туда меня и поселили. Я знала, что от кубы в плане сервиса ожидать нечего, поэтому дряхленькие номера меня не пугали. Главное - кондей работал и горячая вода была, насекомых замечено не было. Переходники не понадобились, розетки подходят под евро,Полотенца и белье не меняют... Чудный пляж, лежаки, зонты вкл. Также бесплатно можно покататься на катамаране , водном велосипеде... Пляжное полотенце под залог 10кук, но в наличии их вечно нет. На питание я не жалуюсь, из морепродуктов были креветки, иногда кальмары, рыба, мясо, овощи, рис, пирожененки, мороженки..Фруктов был не сезон, поэтому только папайя, ананас,гуава и иногда безвкусный арбуз. Также есть ресторон на территории отеля, на ужин туда нужно записываться в 10 утра, но по еде там дают все тоже самое, немножко в другом виде. Интернет по талонам, которых тоже в наличии иногда нет... Но их при необходимости можно и в другом месте купить. Русский из персонала никто не понимает, английский тоже с трудом... Один раз вместо "вотэ" налили водки..😄 Воду пару раз дали в бутылках, потом отказывали.. наливала в столовой в куллере .

Чудесный пляж
Унылые номера
Добавлено 12.03.20 22:11 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)