Регистрация: 13.10.18
марте 2020
03.03.20 - 09.03.20

Отдых удался

Подбирала отель по рейтингу, расположению, питанию. Всё в точку. Очень довольна. 1.Размещение. Приехали мы в 15.30, на обед не успели, входить в наше положение не стали, ну да и ладно. Зато вместо стандартного номера с видом на город дали номер с видом на бассейн и море. Заселили сразу, депозит не просили. Мы не успели разложиться, как персонал вкатил уже застеленную отдельную кровать для ребёнка, спросил - как нам номер, получил положительный ответ и быстро испарился. В номере все работало, за все время пребывания не возникло ни одного вопроса. Особенно порадовало наличие очень плотных штор и неслышимость соседей.

2. Питание. У нас был завтрак, обед, ужин. По нам очень вкусно, достаточный выбор. Были и кусковое мясо разное, и красная рыба, и креветки и хороший сыр. Напитки на завтраке - по линии самообслуживания, в обед и ужин- через официанта. Понравилась организация порядка в ресторане: спокойное размещение гостей, круговая очередь на линии раздачи. Никакой паники, толкания локтями и т.д.

3. Пляж. Чистый, лежаков много, при нас было ооочень много свободных. Наличие понтона, с которого можно прыгать и нырять - хорошая идея.

4. Бассейн. Мы всегда были у самого большого. По моим ощущениям он был самый свободный. Лежаков нам тоже всегда хватало.

Что касается в целом лежаков и полотенец - все в приличном состоянии.

5. Спортзал. Муж был в восторге. Мы в своём Ижевске не видели и половины таких тренажёров.

6. Дети. Для них почти ничего нет. Есть небольшая детская площадка, бассейн без горок, общий стол + наггетсы и картошка фри. Есть детская комната, но она маленькая и незанимательная. Плюс языковой барьер. Поэтому чаще всего укладывают детей перед телевизором и смотрят мультики.

7. Анимация. Видели 1 раз зарядку в бассейне.

8. Расположение. Это оочень крутая локация. Рядом - небоскребы, отель эмират палас, дворец президента. Мы все обошли сами, посмотрели, погуляли, пофотографировались. В эту точку есть смысл ехать хотябы ради этого.

9. Пожелание - было бы здорово, если бы тем кто пропускает питание (поздно приехали, рано уехали, уехали на экскурсию) выдавали бы паёк с собой.

Елена оценила сервисы

Размещение питание отношение персонала
Не нашла
Добавлено 13.03.20 20:16 (2 126 символов в тексте)

11:19 17.03.20

Здравствуйте, подскажите какая ситуация в аэропортах в связи с вирусом и вообще в отёле, общественных местах?

11:47 17.03.20

Мы вернулись неделю назад. Ситуация была спокойная от слова совсем. В аэропорту были тепловизоры - да, сотрудники в масках - да. В отеле - средства с антибактериальным средством, на этом все. А в целом - покой.
Экскурсии продолжали продавать, на них продолжали ехать все, кому не лень. В общественных=достопримечательных местах - битком, в масках единицы.

12:32 17.03.20

Спасибо за ответ, у нас в начале апреля тур, но в Москве все так накаляется, уже страшно становится, как бы не отправили обратно и без казусов впустили и выпустили из страны и в Россию аналогично

12:51 17.03.20

ОАЭ официально пока не закрыты. Я перед тем, как лететь - насмотрелась новостей и был порыв сдать путевки. НО пока страна официально не закрыта - их никто обратно не берет :) и возмещать стоимость не собирается. Поэтому и полетели. Но что меня тогда убило - наличие китайцев и европейцев на достопримечательностях. Ездят, смотрят.. Тут конечно лучше не соваться на достопримечательности и соблюдать меры осторожности. Ну а если вдруг вылеты в ОАЭ закроют - у Вас будет официальное право вернуть деньги.

13:37 17.03.20

Да больше всего опасаюсь быть «запертыми» в стране, отеле, на экскурсии не планировала, думала только Феррари парк , но можно обойтись и без него. Все знакомые твердят возвращай путёвки. Пошел слух, что те, кто в Доминикану уехали обратно возвращают, кто знает как будет с оаэ, просто полетать туда обратно не хочется. А как в самом отеле? Кто в основном отдыхает ?

13:55 17.03.20

Я тоже боялась. Обстановку нагнетают, при этом указа о возврате денег за путевки и официальной остановке сообщений - не издают. И турист сам должен решить.
"Все знакомые твердят возвращай путёвки." А они Вам их оплатить не предлагают? :).
В отеле были: русские с детьми - много, украинцы, также слышала часто немецкий и английский язык. Приезжали арабы, но их видела немного, и в последний день видела китайцев, ну или похожих на них людей.
Когда вернетесь - эти же знакомые будут Вас порицать. Что Вы несознательный гражданин...

14:06 17.03.20

Да подожду ещё, вы конечно съездили в более спокойное время, только в начало, я по Москве сужу, всех детей отправили на карантин , здесь сейчас напряжённо очень продукты скупают, морально больше, на работе вообще атас, решают возможность удаленной работы, а на счёт возврата Да говорят официально летаем туры есть

15:21 21.10.20

Добрый день, а как там с алкоголем? есть рядам алкомаркеты и пить только в номер? Какой налог при заезде платили? Спасибо.

15:25 21.10.20

Алкоголя нет, отель безалкогольный. Про магазины не знаю, т к нам не нужно. Налог не помню, даже если и был, а вот залог не оставляли точно.

13:03 08.01.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы ездили в марте- какая была температура? Вода не холодная, как для купания?

Все отзывы Елена (5)