Регистрация: 15.03.20
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2020
27.02.20 - 05.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле впервые! В целом, отель неплохой...

Отдыхали в этом отеле впервые! В целом, отель неплохой для спокойного отдыха и главное его преимущество, что он находится на 1-ой линии. Территория отеля небольшая, всего один бассейн и пару баров, во время прогулки можно встретить удодов. В 3,5 км находится Старый город, можно пройтись пешком или на такси за 3-4 доллара. Питание в отеле хорошее, каждый день работал гриль, есть и овощи, и мясо, и сладости. С 15 -17.00 подавали мороженое в баре на втором этаже. Убирали в номере каждый день по запросу. Аниматоры Мо и Аня старались изо всех сил, чтобы все гости получили удовольствие от пребывания на отдыхе. От кораллового рифа мы ожидали большего, он короткий, но разнообразных рыбок увидеть возможность была.

Расположение питание
Слабый сигнал Wi-fi в лобби
Добавлено 15.03.20 18:16 (714 символов в тексте)

15:49 16.03.20

Уважаемая Ирина,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением
Администрация Отеля