Регистрация: 16.03.20
декабре 2019
27.12.19 - 12.01.20

Не рекомендую вообще никому

Здравствуйте всем. Надеюсь мой отзыв просто вам поможет определиться с выбором отеля. Я не рекомендую этот отель вообще никому. На фото все красиво, на деле же просто кошмар. В отеле как многие уже писали происходит борьба за всё, за отдых, за море, за еду. У нас было ночное заселение в 1 ночи, поэтому решили споры про номер отложить на следующий день. Номер просто кошмар, шкаф не работает, сейф не работает, единственное что работало в номере исправно это вентилятор в туалете. Я уже не говорю что и двери и сама мебель из далёких 70-х бывшего СССР. С номером вопрос решили только через день, потому что все они ссылались на то что нет старшего. Номер поменяли, сразу скажу поменяли бесплатно и без всяких доплат, но номер такой же старенький и абонентский, но уже больше предметов интерьера работало. Кондиционер работал, сейф работал, даже холодильник был и работал. Дальше как написано что постоянно дают бутилированную воду, забудьте. Ее там не дают вообще никогда. Конечно если возмутиться, то возможно при заселении выдадут 2 бутылки и на этом все. Может и ничего, но они даже не дают в свои бутылки набирать из куллера. Правда если нет старшего бармена, то тогда наберёшь без проблем. Да бар у бассейна есть, но там только Фанта и спиртное местного производства, можно добиться чаю, но всякого рода лёгкого перекуса нет и в помине. Развлечений ноль, нет вообще, аниматоры нулевые. Сами нашли какой-то мяч и поиграли с отдыхающими в водное поло. Короче как и говорил все нужно искать самому. Далее про еду. Да огурцов и помидоров было хоть отбавляй, а вот за мясо надо было побороться. Вроде все включено, но некоторые вещи были выключены, например пиво, вино во время ужина, хотя за вино не жалко оно ужасное. Пляж тоже просто кошмар, он один, а не два, и во время отлива даже ноги не помнишь. Ходили к соседям на пантон. Одни не пустили купаться, а вторым было все равно, поэтому даже покупались. Поэтому в этом отеле хороша только природа на территории и внешняя архитектура. За всё остальное нужно бороться и добывать самому иногда даже доплачивать. Поэтому думайте сами, но я лично в этот отель не поеду никогда. Выложу ещё фото ответ где тоже видно сколько выделяли и мяса на ужин, на одного человека и все что смог запечатлеть.

Пляж отеля

Порция Мясо на ужин

Только архитектура и природа на территории
Все остальное одни минусы
Добавлено 16.03.20 11:54 (2 245 символов в тексте)

21:22 02.06.21

А вы когда ехали туда читали отзывы🤣🤣🤣?или не?вы думали что мы врем?)))🤣🤣🤣ржу и сожалею что вы тоже так попали (()

22:21 29.08.21

Спасибо огромное за отзыв! До закрытия Египта ездила в этот отель 3 раза, и все было замечательно - и номера, и питание, и пляжи. Хотела по старым воспоминаниям опять отправиться в этот отель, но сейчас очень даже подумаю!!!!

Все отзывы Дмитрий (1)