Регистрация: 08.02.15
спасибо
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом не плохо

Хороший городской отель без изысков. Зная что отель 2* на многое и не рассчитываешь. У отеля очень хорошее расположение, много достопримечательностей в Шардже можно обойти пешком. Утром на пляж отвозит трансфер, впечатление портят русские туристы которые лезут в него боясь что их забудут, но если ты не влез в первый автобус, то приедет следующий. Питание (у нас были завтраки и ужины) без изыскови разнообразия, но вкусно и голодным не останеостанешься. Рядом много мини кафе, обедали в них, не отравились))) Персонал в отеле хороший и отзывчивый, по-русски плохо понимают,но язык жестов всегда помогал)

Минус этого отеля-уборка. Она заключалась в том чтоб заправить кровать,поменять полотенца и добавить принадлежности в ванной. Номера немного уставшие, в ванной очевидно требуется ремонт, но вся техника и сантехника исправно работают.

Так же огорчило поведение гидов (туи если не ошибаюсь) которые в открытую ненавидели туристов которые не купили у них экскурсию. При нас турист не пошёл на инфовстречу, а решил поехать на пляж, так гид остановил автобус, устроил допрос кто этот человек и почему он не пришёл (естественно все в гоубой форме). Представитель пегаса вёл себя приличнее, рассказал куда сходить, что посмотреть, а где экскурсии брать решайте сами.

В целом нам понравился данный отель и я бы рекомендовала его своим знакомым.

Расположение Персонал
Уборка санузел туроператор
Добавлено 16.03.20 21:26 (1 346 символов в тексте)