Регистрация: 10.10.15
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Happy Holiday

Вернулись из отеля на днях. Наш отдых был, как глоток свежего воздуха после долгой и нудной зимы. Как фейерверк.

Заселение прошло быстро, так как приехали уже поздно вечером. Пока мы ходили на ужин, нам принесли вещи в номер. Номер большой, чистый и светлый. Есть все! Минибар, который пополнялся ежедневно. Чайник, чай, кофе, сахар. В ванной зубные щетки, паста, кондиционер для волос, лосьон для тела, шапочки/губки, расческа..., душ обычный и тропический. Полотенца и белье белоснежные, с приятным ароматом свежести. Кровати удобные. Убирали у нас хорошо, никаких нареканий. Единственный минус - звукоизоляции никакой. Если у вас некрепкий сон, то берите с собой беруши и все будет норм.

Питание очень вкусное и разнообразное. От острого до диетического. Есть детский стол. Я даже видела в холодильниках баночки с детским питанием! Каждый прием пищи несколько видов рыбы и мяса. Всевозможные овощи - тушоные и жареные. Несколько видов соусов в соусницах и бутылках. На любой вкус. Что меня поразило, так это огромный выбор зелени. Я даже в магазинах не вижу такого количества листовых салатов, сколько представлено в ресторане. За столиками обслуживают официанты. Все достаточно хорошо говорят на русском.

На день рождения дочери мы забронировали Итальянский а-ля карт. Очень достойно! Нам украсили стол. Все было вкусно и красиво! Приятный официант галантно нас обслуживал. В конце ужина вынесли маленьких тортик со свечой-фонтаном. Также нам украсили номер лепестками цветов и шариками. И презентовали бутылку вина, фрукты и орешки. О дате дня рождения я заранее сообщила гестрелейшн. Приветливая и внимательная русскоговорящая девушка Алия. Помогала и в других вопросах, за что ей огромное спасибо!

Территория отеля небольшая, но красивая. Много зелени и бассейнов. На каждом шагу закуски-перекусы, бары. Есть детская площадка, лунапарк. Несколько детских бассейнов, в том числе и в крытом.

Веселая команда аниматоров, которая не даст вам заскучать, если вы сами того не желаете. Мы не желали))

Каждый вечер развлекательные программы, танцы, дискотека.

С территории отеля можно не выходить. Все для вас))

Вернемся ли мы еще в отель? Непременно!!!

Anna оценила сервисы

Все!
Большая слышимость в номерах
Добавлено 17.03.20 10:52 (2 166 символов в тексте)

12:16 20.03.20

на этот, 3 мой приезд соглашусь с слышимостью в номере - за стеной пару ночей жили реальные немцы-извращенцы. что они там творили, лаялись по ночам это полный трэш. хорошо всего 2 ночи они там жили... но мне хватило)

21:08 20.03.20

А наши соседи в два-три часа ночи врубали телевизор на всю громкость. Мы аж подпрыгивали на кроватях и хватались за пульт))) хотели свой выключить

00:02 21.03.20

Европейцы были в отеле?