Регистрация: 23.03.14
марте 2020
15.03.20 - 19.03.20

Очень достойный отель!

Очень чистый, ухоженный отель с вежливым и доброжелательным персоналом. Начну с бонусов: в номере - одноразовые тапочки, халаты, зубные принадлежности, гель для душа и шампунь, чайник, чашки и каждый день добавляют по 0,5 воды газированной и без газа. Маленький презент от отеля в день заезда - по магниту на человека с изображением сети отелей Элиза и замечательный блокнот для записи сновидений. Шкаф с вешалками, маленький холодильник, телевизор, фен. Постельное белье белоснежное, матрас упругий, не продавленный, по 2 подушки на каждого и запасное одеяло. Номер очень чистый, свежий ремонт. Одно но, об этом уже писали, оооочень малюсенькая раковина в ванной комнате, умыться очень проблематично. На втором этаже бесплатное массажное кресло, на первом - кофе машина. Бесплатно, дают на прокат: зонты, палки для скандинавской ходьбы, велосипеды. Неплохие завтраки, включённые в стоимость проживания, без изысков, но голодными не останетесь. Кстати, брали там комплексный обед - 250 рублей, очень вкусно, порции огромные. Расположение у отеля неплохое, до моря метров 250-300, но нам было не критично, мы очень любим гулять. Тем, кто будет в отеле более 3-х ночей бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна в соседнем фитнессцентре. Отель очень рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Чистота персонал бесплатные зонтик кофе массажное кресло велосипед и палки для скандинавской ходьбы.
Добавлено 20.03.20 00:32 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)