Регистрация: 29.10.13
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Отель супер!

Приехали в отель к 14.00, поэтому заселение сразу. От Аэропорта ехать минут 30, наш отель был первым при развозе по отелям. Заселили сразу, за 6 ночей взяли 90 дихрам это тур.налог-его не возвращают и 300 дихрам депозит, 1 доллар 36 дихрам, когда доллар 75р. У нас не было поменянных денег поэтому мы отдали долларами (курс не выгодный) а вернули дихрамы в день отъезда, которые мы поменяли на доллары в метро. С карты возможна оплата только тур.налога, депозит с карты невозможно оплатить! Я рекомендую перед заселением быстро сбегать в метро, оно в 3-х шагах от отеля, и поменять доллары на дихрамы там, чтобы это все оплатить, а при выезде так же назад в доллары. Про гида, мы у нее ничего не купили, она называет экскурсии в $, при этом называет сумму входного билета при самостоятельном посещении практически схоже с ее суммой, только билеты продают в дихрамах, поэтому, золотую рамку (Dubai Frame), глобальную деревню (Global Village) и парк цветов (Miracle Garden) мы посетили сами. Это не сложно, на метро, потом до рамки пешком не далеко, а до остальных метро, потом автобус прямо до места. Карту метро купили серебристую-не знаю в чем+ или -, не поняла. Но этой картой расплачивались и в автобусе. На пляж ходили пешком, возит автобус аж на 4 часа, получается самое пекло, нас это не очень устроило. Питание...) магазин около отеля подороже, чем тот, который по пути на пляж, мы шли с пляжа и покупали еду в этом магазинчике. Еще дешевле в корифуре цены. Это на метро 2 станции, какой-то молл, а в нем большой супермаркет. Можно там набрать на несколько дней, если планируете питание в номере. Мы брали только завтраки, но на будущее я бы взяла завтрак -обед. Алкоголь берите в нашем дютике, там все дороже. И по близости алкомаркетов нет. У нас был номер 3125 апартаменты. Все было отлично. Уборка -ежедневно, вода, чай, кофе пополнялись, и гели с шампунем. Щетку зубную нужно попросить, я читала до этого отзывы, попросили дали. Халаты не брали. Страна классная, со своими законами, но чувствуешь себя в безопасности. В метро есть последний вагон, обращайте внимание что только для держателей золотых карт. Как-то проехали в нем, удивились что так отличается от остальных, и только в следующий раз увидели почему))))Так написан штаф. как и за жевание жвачки в метро и пить ничего нельзя. Всем хорошего отдыха) надеюсь скоро карантин закончится и люди смогут посещать страны, какие хотелось бы.

Расположение чистота отзывчивый персонал
Добавлено 24.03.20 23:06 (2 407 символов в тексте)

17:42 18.10.20

Здравствуйте, этот налог и депозит за сколько человек?

17:55 18.10.20

Здравствуйте,это за 2-х человек