Регистрация: 01.04.20
марте 2020
09.03.20 - 19.03.20

Пустой но красивый отель.

Всем доброго времени суток. Сразу расставлю все точки над "и"😊 В Египте уже пятый раз, был в 4 различных отелях все они были 4* и вот впервые решили с девушкой взять 5* Самое главное для нас это было наличие большой территории. Загрузили гугл карты, проверили местонахождение, осмотрели территорию и решили бронировать этот отель. Давайте по плюсами, а потом по минусам.

Плюсы: большая территория, очень вкусное и разнообразное питание, приветливый персонал, просторные бунгало, ну кажется на этом и все. Этого конечно достаточно, что бы продать его во время дружеской беседы любому встречному но у каждого свои предпочтения, и дьявол кроется в мелочах😊

Минусы: персонал совсем не владеет русским языком, от слова совсем. Это ведь 5 звёзд, очень много славян приезжает отдыхать. Во всех отелях до этого персонал свободно общался на русском, а тут бездна, какой-то бандюганский таксист и то разговаривает. Вопрос к управляющему лицу, а не к персоналу, в чем проблема принять на работу персонал знающий русский язык?

Второй минус, это анимация, она как бы есть но её нет. На улице, особенно вечером такое ощущение что попадаешь в Silent Hill. Построен амфитеатр, сделана площадка для диджея, но нет, отель превратили в пансионат кому за 60. Все развлечения, это живая музыка на 1 час в холле отеля и анимация на 20-30минут на 3 этаже в каком-то актовом зале. Я не прошу какого-то дикого треша на улице и пенных вечеринок на пляже, хотя таковые наблюдал в других более дешёвых отелях Хургады, а прошу какой-то красивой подсветки на улице и музыки)

Третий минус, все 10 дней в ванной нашего бунгало вместо горячей воды шла ржавая вода, если будет читать персонал этот комментарий, то номер комнаты 562, но как объяснить персоналу который не знает русский? Единственный человек который знал русский, это приветливая девушка естественно не местная а приезжая работать по контракту. К ней к нас вопросов нет))) Но она ведь не круглосуточно там. Приходилось мыться в прохладной воде около пляжа.

Четвёртый минус двоякий, визуально красивое искусственное озеро отеля оказалось отличным рассадником комаров, первый раз за 5 лет нас так искусали. Лучше его заменить на бассейн, будет больше пользы😊

Ну и ПЯТЫЙ, вот честно нам как бы по барабану было, но всё-же, это массовая драка местного персонала, человек так 7-10 на ресепшне, потом на баре. Что это вообще было???

А вообще мы сняли большой обзор отеля и вы можете сами для себя все решить это ссылка на ютуб, просто скопируйте и вставьте в строку поиска, тут на сайте к сожалению нельзя прикреплять видео: https://youtu.be/VvukGp_seI0

Сергей оценил сервисы

Вкусное и разнообразное питание большая ухоженная территория просторные бунгало
Персонал не владеющий русским языком очень слабая анимация ржавая вода в номере искусственное ощеро-рассадник комаров по вечерам
Добавлено 01.04.20 02:34 (2 623 символов в тексте)

14:09 31.05.20

Уважаемый Сергей,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля