Регистрация: 11.05.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
15.03.20 - 30.03.20

Отпуск в стране улыбок

Спешу поделится своими впечатлениями.Летел из Петербурга через Шереметьево компанией Аэрофлот.Полет без нареканий.Регулярными рейсами.Принимающая сторона ILVIS TUR в Суварнабхуми встретила улыбчивая тайка нас собралось всего четверо.Посадили в мини вен и повезли по отелям.Ехать примерно два часа.Сразу скажу что тогда я еще не представлял всей ситуации по коронавирусу.Привезли в отель быстро заселили.Отельный гид Ирина назначила встречу 17.03 в 14-00.Выдали талоны на завтрак и швейцар понес вещи в номер.Номер без изысков но все чисто и акуратно.Балконов в номерах нет.Только на втором этаже в номерах лукс.У меня были две раздельные кровати.Накрученные лебеди.Небольшой холодильник с мини баром мини бар кстати платный.Две бутылки воды каждый день.Уборка и смена белья и полотенец.В ванной два малюсеньких мыла и тюбик с шампунем.А так-же шапочка для душа.Я брал свои предметы личной гигиены.Шкаф раздвижной с вешалками.Телевизор sony плазма каналов я нащитал 63.Русские называют этот отель Цезарь.А так он называется Кайзер палас.На против Централ фестиваль.Сама путевка мне обошлась от туроператора TUI 86 тысяч рублей.Это с завтраками и перелетом.Я хотел улететь Пегасом чартером но самолет не набрался и мне вернули деньги за путевку.Отель был полупустой из-за коронавируса желающих отдохнуть откровенно говоря не много.На следующий день 17.03 пошел на встречу с отельным гидом очень милая и приятная женщина.Купил две экскурсии на ко самет и одисея снорклинг.В подарок обзорная экскурсия.Обзорка мне понравилась.Запомнилась гид Алена прикольная девушка.Завозили на латексную фабрику на ферму со змеями традиционные петушиные бои и дегустация чая.Наскальное изображение большого будды из золота.Хотел поехать на Ко-чанг но не получилась.С 20.03 закрыли все острова а с 26 ввели каменданский час.На Ко-лан кстати тоже не попал.Только вокруг поплавал на экскурсии 3 чудо острова.Сначала закрыли Волкин Стрит 19.03 на следующий день все масажные салоны.Потом Централ Фистеваль и терминал 21.Гид Ирина Вместо ко-Чанга предложила экскурсию Бамбу поехал и не пожалел.Если-бы не коронавирус отпуск прошел бы гораздо интереснее.Ездил так-же самостоятельно в Храм Истины впечатляющее сооружение.Вход стоит 500 бат.Полностью из дерева ничего подобного еще не видел.Оттуда на рыбный рынок Нуклуа Сиафуд маркет.Пробовал лангустов мидий криветок рыбу все дешево.Дешевле чем на Пхукете.Готовят здесь-же по меню.Ну и конечно в Паттаю-парк поднимался на 55 этаж башни вид шикарный на Ко-лан и центр города.Район Платамнак и Джомтьен.Стоит 300 бат.И 500 бат если вы хотите спустится на тарзанке с башни Паттая-парка.За Найт базаром по правой стороне возле отеля KAVARA есть фруктовый рынок большой выбор манго мангостины личи рамбутаны всех не упомню. На Волкин Стрит понравился клуб под названием Эдем рекомендую.Танцуют русские девушки.Был и G0-GO барах но тайки не фига не шевелятся смотреть не интересно.Вот в принципе и все что я хотел сказать возникнут вопросы пишите.Надеюсь гдя кого-то мой отзыв окажется полезным по крайней мере для тех кто в первые поедет в Паттаю.И да минует вас Коронавирус.

Расположение цена пляжные полотенца.
Нет балкона.
Добавлено 02.04.20 15:00 (3 097 символов в тексте)