Регистрация: 21.01.20
феврале 2020
22.02.20 - 04.03.20

Отель с приятной атмосферой без толпы туристов.

Решили мы посетить данный отель, так как устраивала цена. Поехали мы с детьми 6 и 9 лет. Распечатали рекомендательное письмо и погнали.

Сразу нас заселили в номер с отличным видом на море, но нас они этим не удивили. Приехали мы поздно, переночевав решили, что оставаться в нем не хотим ( 3 этаж с двумя детьми, это убийство, с пляжа и ресторана надо подниматься в гору). Они очень удивились, но номер заменили без проблем. Переселили нас на первую линию, рядом ресторан, открываешь балкон и выходишь на пляж, красота.

Номера без изыск, сантехника новая, чистая. Мебель и техника старая. Приходил персонал к нам каждый день, но только что б поставить водичку, уборки каждый день не было.

Питание.

У нас возникли проблемы, чем накормить детей. Ели они рис ( только его принимали наши вкусовые рецепторы) и в 12 ждали пиццу на пляже. Мясо и морепродуктов не ждите, из 10 дней, только 3 раза на ужин мы попали на вкусный шашлык. Фрукты были только в салате. Приходилось ходить в магазин за продуктами, и кормить детей кашами, йогуртами. Напитки на любителя, мы их не пили...

Пляж не большой, ухоженный. Лежаки старые, но крепкие, а вот полотенце это трешь, все протертые, аж светятся, ветрозащиты на всех не хватает. Немцам ставили ветрозащиту и выдавали новые махровые полотенца, а другим что останется.

На пляже есть так называемая детская площадка, она вся поломанная, детей туда одних не отпустишь. Детской комнаты нет, аниматора нет ( мы его встретили в последний день нашего отдыха).

Спросили мы про спорт зал, зрелище еще то.... Толстенный слой пыли во всем спортзале, заниматься там не хочется.

Один раз посетить можно, но возвращаться не хочется.

Пляж персонал территория.
Нет анимации питание бассейн без подогрева.
Добавлено 06.04.20 16:03 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)