Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20

Отель чтобы влюбиться в ГОА

Начну, пожалуй, с того, что отдых мы планировали втроем - три взрослых человека.

Отель заявляет размещение третьего человека в номере - дополнительная кровать (здесь я сразу оговорюсь - это раскладная кровать с матрасом, её предоставляют по требованию).

Как только нас заселили в номер я задала вопрос портье, который нас провожал, как нам обзавестись третьим спальным местом - позвонили на ресепшн, вопрос решился менее, чем за 5 минут. Чаевые ни портье, ни работник с кроватью не выпрашивали.

Вид из окна у нас был на дорогу, но у нас не было претензий к этому, т.к. напротив окна пальма, луг с коровками, а утром с балкона можно было наблюдать рассвет в дымке. Возможно,немного шумно, но нас это не смущало. Думаю, если бы мы попросили нас переселить, это не вызвало бы проблем.

Номер убирали каждый день, клали мыло, туалетную бумагу, меняли полотенца - из полотенец сворачивали лилии и кроликов - очень мило и забавно.

Территория отеля очень ухожена, имеется два чистых достаточно глубоких бассейна. В одном из бассейнов есть бар с водопадом, там не было постоянного сотрудника, но мы пару раз самостоятельно просили включить водопад, и его включали. Вокруг бассейна можно найти места как в тени, так и на солнце, есть детский огражденный мелкий лягушатник.

Ресторан отеля включает бар, где можно заказать коктейли, перекус и кальян, кормят вкусно, коктейли отличные. Все блюда можно заказать и к бассейну.

У нас в тур был включен завтрак - шведский стол. Фрукты, яйца, выпечка не очень вкусная, соки, кофе-чай, хлопья с молоком, ряд индисйких блюд.

Мы нашли вкусные блюда, а сотрудники ресторана посоветовали, с какими соусами лучше всего пробовать их еду.

Персонал очень приветливый, все понимают по-английски.

Несколько раз просили их разрезать фрукты, которые купили в ближайших магазинах, они быстро и приветливо нам в этом помогали.

Единственный совет, если вы берете свои напитки купленные в магазине, которые продаются и в баре отеля тоже, а потом идете к бассейну например - проверяйте финальный счет, иногда его заполняет не тот сотрудник, который вас обслуживает, поэтому нам пару раз включали наше личное пиво в чек. (например, мы брали свое пиво из магазина и коктейль в баре)

Проблем с решением этого вопроса не было, просто говорили ребятам, что чек неправильный, а пиво из магазина - без проблем печатали новый чек.

Из отеля на пляж можно добраться пешком или на трансфере (автомобиль на 5 посадочных мест).

Мы чаще ходили пешком. Изначально смотрели видео и карты, думали, что будет далеко и утомительно, но в итоге почти всегда ходили именно пешком. Часть дороги в тени, идти достаточно комфортно, нет ни подъемов, ни спусков.

Отдельно в своем отзыве хочу подчеркнуть, выделить всеми цветами радуги и лучами добра пляжный шейк отеля! Там очень приветливый персонал,ребята хорошо говорят по-английски, а часть ребят говорит по-русски, причем нас несколько раз спрашивали перевод русских слов - изучают язык))

Кухня очень вкусная. Блюда и напитки можно выбрать на любой вкус. Плюс у шейка приятный интерьер! (большинство таких заведений обито вагонкой и полиэтиленовой сеткой, но здесь даже подумали над дизайном.) Вечером приятная подсветка и музыка, есть розетки для зарядки, свои лежаки.

В целом отель превзошел наши ожидания, нам в принципе важна чистота, чтобы было вкусно и визуально приятно - отель с этим справляется на 5 баллов. Контингент туристов - русские, индусы, британцы.

Ольга оценила сервисы

территория шейк бассейн
не нашли
Добавлено 09.04.20 17:39 (3 430 символов в тексте)