Регистрация: 19.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2019
04.03.19 - 10.03.19

Cупер отдых!

Замечательный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал.В номерах есть халат, шампуни, мыло, крутые подушки, и кровати супер мягкие, очень удобно.Еда в главном ресторане Red Sea и в ресторанах Al Carte вкусная, разнообразная, приготовлена умелыми руками . Особенно хотим отметить анимационную группу ребят. Всегда веселые, задорные и активные.Пляж, песчаный,плюс есть кораллы с рыбками. Бассейн с подогревом. Шикарная детская зона, есть PlayStation 4, ping pong и много настольных игр и кинозал с мультиками . Вечером были неплохие шоу,но самое веселое это было кемэди .Не типичный отель для Египта, рекомендуем!

Добавлено 09.04.20 21:33 (763 символов в тексте)

14:33 12.04.20

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Палас - Саль Хашиш!
Огромное спасибо за то, что Вы решили разместить отзыв о Вашем пребывании в нашем солнечном отеле, мы глубоко ценим ваше мнение.
Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям самый приятный и запоминающийся отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С уважением,
Сердар М. Бас