Регистрация: 20.04.20

спасибо
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

4.2

С милой рай и в шалаше. Все нюансы отеля и рекомендации.

Отель выбрал по рекомендации сестры. Давно хотел написать отзыв но руки дошли только сейчас,возможно перед началом сезона отзыв будет полезен. Начнём по порядку. Дорога от аэропорта долгой не показалась, возможно потому что это моя первая поездка в Турцию,было интересно поглазеть в окошко автобуса. Приехали и пришлось немного подождать заселения в отель, побыстрее только за деньги. Пожалуй начну с плюсов:

1. Местоположение отеля - это пожалуй самый главный плюс отеля. До пляжа 3 минуты ходьбы. Выходите из отеля,проходите 100 метров,переходите автомобильную дорогу и вы на пляже. Прямо у главного корпуса располагается автобусная остановка. До центра города 15 минут пешком. Совсем рядом есть продовольственный магазинчик 101,аптека,а так же частные магазины с одеждой и товарами для пляжного отдыха.

2. Питание - сразу скажу,-голодными не останетесь, по типу шведский стол. Все всегда вкусное и всегда горячее всем всего хватает, работники персонала периодически приносят и подкладывают горячее. На утро обычно яичница,оладьи,пирожки,пирожные много видов, был мёд и различные конфитюры к ним,варенье, чай кофе и само собой, сыры и колбасы,можно сделать бутерброды. На обед и ужин картофель,рис,макароны. Из мяса только рыба и курица в различных исполнениях, ещё кстати там есть типо барбекю, т.е при вас пекут лепешки либо курицу гриль. Из фруктов лично у нас был только арбуз всегда,но я думаю наличие фруктов зависит от сезона вашего приезда. В общем питание на 5, все понравилось, единственное, если придраться так это то что меню особо не меняется, и к концу отдыха все немного приедается, но мы же не есть сюда приехали, а за морем.

Помимо завтрака,обеда и ужина у бассейна можно перекусить, там готовят между расписанием работы основной кухни.Картошка фри,бургеры, ещё помню были спагетти.

3. Алкоголь и напитки - из алкоголя точно знаю что была водка,вино и пиво. Бар работает насколько я помню с 11 до 23. Из всего я пил только последнее. Пиво было всегда холодное, - пить можно,правда каждый день разное,видимо разные изготовители,один день правда было горькое,мне не понравилось. Из напитков Фанта,спрайт,кола - это как и везде на вкус.

4. Персонал - очень приветливый и располагает к себе. На ресепшене понимают русский,чем могут всегда помогут, никаких негативных моментов.

А теперь о минусах данного отеля:

1. Wifi - для тех кто не может жить без интернета это будет проблема. Вафля есть только в лобби. В номерах вайфая нет,вам очень повезёт если ваш номер будет располагаться неподалёку от роутера тогда может быть и будет. Лично у нас его не было. И стоить отметить, что даже в лобби скорость когда все отдыхающие сидят в интернете - не очень.

2. Номера - главный минус этого отеля. Отель состоит из главного корпуса и 3 корпусов через дорогу. В целом, ремонт старый во всех корпусах, лифт есть только в главном корпусе. В тех что через дорогу лифтов нет,для стариков может быть проблемой подняться на 3ий этаж. Наш номер как раз и располагался в одном из корпусов через дорогу. В номере была двуспальная кровать,телевизор с парой русских каналов,кондиционер(который к счастью работал без проблем),шкаф(с отваливающейся дверцей),и пара тумбочек,балкон.Был нюанс с душем, с лейки шел плохой напор горячей воды,думали во всем отеле так,но заметили к концу отдыха что с самого излива напор хороший,значит что-то со смесителем,-забили. Уборка так себе, мусор выносили каждый день,полы мыли раз в два дня,постель поменяли один раз за весь отдых. Тараканов и прочей живности замечено не было. В целом, для нетребовательных туристов с целью переночевать - пойдёт,но будьте готовы к худшему.

3. Соки и питьевая вода - cоки категорически не рекомендую пить, а тем более давать детям,сплошной порошок,пить не возможно. И ещё одно правило, не пейте воду с кулеров,судя по всему её просто наливают с крана в бутли,охлаждают и ставят в автоматы,т.к бутли не запечатаны. Рядом есть магазин продовольственный, лучше покупайте воду там, как и делали мы - не скупитесь.

4. Пляж - сам пляж нормальный,есть душ и раздевалка,на выходе с песочной зоны есть кран помыть ноги от песка, мусора замечено не было. У отеля нет своего куска земли, а так же бара и лежаков,для тех кому это важно.Но минус заключается не в этом. По всему побережью при входе в воду есть плиты,что-то типо плоских камней они очень скользкие и потому вход в воду затруднен. Нужна либо обувь для плавания,либо же делать так как делали мы,заходим в воду и сразу плывём, и тем самым переплываем эти камни,это не большая проблема но тем не менее стоит отметить.

5.Анимация - её можно сказать нет. Бегает там какой-то мужчина по имени Нурик и пытается развлекать,по ночам делает дискотеки на баре,было что-то типо огненного шоу, но мне анимация не нужна впринципе,для тех кому важно будет минусом.

Итог. Поехали бы мы ещё раз? Поехали бы,с удовольствием. Только в этот раз возможно доплатил бы за номер получше.Расположение отеля великолепное,персонал приветливый,всегда сытые и счастливые,отдых удался.

В целом ехать можно,но будьте готовы к минусам которые я описал выше и не пейте пожалуйста воду с кулеров :)

Питание в основном корпусе.

Анимация

Двор корпусов через дорогу.

Завтрак

Завтрак

Денис оценил сервисы

Местоположение питание персонал
Wifi напитки номера анимация.
Добавлено 20.04.20 17:14 (5 100 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)