АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 15753
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 702
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, питание подкачало

В целом приятное впечатление от апартаментов и обслуживания.

Два корпуса, мы находились в боковом.

Действительно большой номер, балкон, две кровати, большой шкаф, два стола, пара тумбочек, холодильник, мини кухня (тарелки, ложки, чашки), чайник.

Заезжали вечером в пятницу, уже не надеялись попасть на ужин, но нам повезло))) Первое что мы увидели - это огромное количество столов и соответственно европейских пенсионеров, которые ужинали, пили, танцевали и гомонили в непосредственной близости от ресепшен (первые раз с таким сталкиваемся).

Быстро получили ключи, добежали до номера кинуть чемоданы и вернулись на ужин. К сожалению первый и последний раз за неделю на ужин был шведский стол, 4 вида мяса, гарниры, салаты и в конце десертик. Мы по наивности думали что так будет каждый вечер, но увы, обычный ужин - 2 блюда без выбора + десерт (надо отметить что мясо всегда было приготовлено на высоте), на завтрак выбор из 5 вариантов (не обнадеживайтесь особо) и конечно везде присутствуют яйца, завтрак скудный в целом, есть шарики мюсли с молоком, три вида разбавленного сока, кофемашина. Я бы предложила добавить хотя бы блинчики к меню, всяко хоть какое то разнообразие.

Что касается персонала, просто супер отзывчивость, чайник сломался, тут же выдали новый, пульты от тв и кондиционера, переходники для розеток выдали бесплатно, хотя по прайсу за все залог. Уборка ежедневная.

Совет всем кто поедет в это время - обязательно берите кондиционер, очень быстро нагревается помещение, тк ночью прохладно.

По погоде, днем жарко, можно в шортах ходить, хотя ветер прохладный (у бассейна спокойно позагорать в купальниках). Вечером джинсы и куртку по теплее, а может и шарф даже.

Случился и дождливый день, как назло последний, но к счастью вечером распогодилось.

От отеля самый близкий и дешёвый магазин это Plus Discount, со странной и забавной продавщицей, которая говорит по русски, но весьма заковыристо))) здесь можно купить вино, сыр, клубнику, что-то из сувениров)

От отеля можно дойти до Нисси Бич, Макронис Бич (руины не стоят внимания) минут 30-40 неспешным шагом, в другую сторону

главная церковь Айа Напы, Порт, парк скульптур (бесплатный вход), мост влюбленных и церквушка на горе (советую до нее добраться).

Всем активным туристам советую передвигаться на местных автобусах к ближайшим достопримечательностям (Каво Греко например), если есть возможность - берите авто.

Все кафе и рестораны только готовились к открытию (увы суждено ли в этом году?),в большинстве своем зимой здесь отдыхают европейские пенсионеры.

В целом, хоть и несезон, а впечатление очень приятное от отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Большой номер хороший вай фай переходники пульт и кондиционер бесплатно недалеко от центра города
Минусы отеля
Нет шумоизоляции далековато от пляжей нет разнообразия в питании белье меняют на грязное
Добавлено 22.04.20 17:45 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация