Регистрация: 09.06.15

спасибо
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Хороший отель, питание подкачало

В целом приятное впечатление от апартаментов и обслуживания.

Два корпуса, мы находились в боковом.

Действительно большой номер, балкон, две кровати, большой шкаф, два стола, пара тумбочек, холодильник, мини кухня (тарелки, ложки, чашки), чайник.

Заезжали вечером в пятницу, уже не надеялись попасть на ужин, но нам повезло))) Первое что мы увидели - это огромное количество столов и соответственно европейских пенсионеров, которые ужинали, пили, танцевали и гомонили в непосредственной близости от ресепшен (первые раз с таким сталкиваемся).

Быстро получили ключи, добежали до номера кинуть чемоданы и вернулись на ужин. К сожалению первый и последний раз за неделю на ужин был шведский стол, 4 вида мяса, гарниры, салаты и в конце десертик. Мы по наивности думали что так будет каждый вечер, но увы, обычный ужин - 2 блюда без выбора + десерт (надо отметить что мясо всегда было приготовлено на высоте), на завтрак выбор из 5 вариантов (не обнадеживайтесь особо) и конечно везде присутствуют яйца, завтрак скудный в целом, есть шарики мюсли с молоком, три вида разбавленного сока, кофемашина. Я бы предложила добавить хотя бы блинчики к меню, всяко хоть какое то разнообразие.

Что касается персонала, просто супер отзывчивость, чайник сломался, тут же выдали новый, пульты от тв и кондиционера, переходники для розеток выдали бесплатно, хотя по прайсу за все залог. Уборка ежедневная.

Совет всем кто поедет в это время - обязательно берите кондиционер, очень быстро нагревается помещение, тк ночью прохладно.

По погоде, днем жарко, можно в шортах ходить, хотя ветер прохладный (у бассейна спокойно позагорать в купальниках). Вечером джинсы и куртку по теплее, а может и шарф даже.

Случился и дождливый день, как назло последний, но к счастью вечером распогодилось.

От отеля самый близкий и дешёвый магазин это Plus Discount, со странной и забавной продавщицей, которая говорит по русски, но весьма заковыристо))) здесь можно купить вино, сыр, клубнику, что-то из сувениров)

От отеля можно дойти до Нисси Бич, Макронис Бич (руины не стоят внимания) минут 30-40 неспешным шагом, в другую сторону

главная церковь Айа Напы, Порт, парк скульптур (бесплатный вход), мост влюбленных и церквушка на горе (советую до нее добраться).

Всем активным туристам советую передвигаться на местных автобусах к ближайшим достопримечательностям (Каво Греко например), если есть возможность - берите авто.

Все кафе и рестораны только готовились к открытию (увы суждено ли в этом году?),в большинстве своем зимой здесь отдыхают европейские пенсионеры.

В целом, хоть и несезон, а впечатление очень приятное от отдыха.

Большой номер хороший вай фай переходники пульт и кондиционер бесплатно недалеко от центра города
Нет шумоизоляции далековато от пляжей нет разнообразия в питании белье меняют на грязное
Добавлено 22.04.20 17:45 (2 614 символов в тексте)