Регистрация: 21.11.17

феврале 2020
19.02.20 - 29.02.20

Хороший отель на первой линии от моря

Это единственный отель в Кате, который имеет выход к морю и на территории отеля есть шезлонги. А также у вас есть все санитарные удобства возле бассейна: душ, туалет (также с душем), для ополаскивания ног тоже в конце февраля сделали культурный уголок в верху лестницы.

Отель нам понравился. Питание тоже ( мы оплачивали завтраки).

У нас был номер 1 этаж "без вида", то есть на глухую стену. Если хотите красивый вид из номера, его нужно докупать в отеле. Вам покажут свободные номера и вы сами решите стоит доплачивать или нет. Доплата за боковий вид на море и дорогу 1000 бат/сутки, за номер "Премьер"-1500 бат/сутки. Это все равно дешевле, чем платить сразу в турагенстве , а вас потом селят с видом на дорогу. В нашем случае- не было свободных номеров с хорошим видом (мы были в высокий сезон), и не пожалели. Деньги потратили на двухдневную экскурсию в южную часть материкового Таиланда (рекомендую), а в номере практически не были, только спали. В феврале на балконе все отлично сохло, но почти за сутки. В сезон дождей, может и есть смысл покупать номер с красивым видом, так как больше времени приходится проводить в номере. Но не в сезон отель не загружен и это все можно решить на месте и дешевле.

Точно также можете на месте докупить ужины. Но в шаговой доступности очень много всяких кафешек на разный кошелек. Мы ужинали в разных кафешках, все вкусно, чек в первый день был 50$, потом- 30-40$. Не ленитесь пройти в право до первого перекрестка и свернуть влево. Там тоже достойные есть кафе, цены ниже, людей мало, меню у них на тайскую кухню практически единое.

Еще хочу посоветовать из экскурсий шоу "Siam Niramit". На Пхукете оно самое-самое помпезное, поверьте такие спецэффекты нужно увидеть, и по стоимости 60$ с ужином по системе шведский стол.

И еще, сменили менеджера с русскоговорящими туристами. На данный момент была Лариса, очень доброжелательная, вежливая, показывала нам номера (куда можно переехать с доплатой), отвечала на интересуюющие нас вопросы.

Делали массаж в отеле на улице в зоне бассейна, понравился, две таички делают хорошо, однажды попали к другим, то потом бронировали время именно к тем, кто нам понравился, к сожалению, имен не знаю. Цена нормальная и на месте все.

Логотип отеля

Первая береговая линия с удобствами на территории отеля питание сервис
Тазик для ополаскивания ног от песка но уже сделали и кран на верху лестницы.
Добавлено 28.04.20 23:39 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (13)