Регистрация: 06.11.11
мае 2020
22.05.20 - 24.05.20

Очень довольны

санаторий на самом берегу беловского моря, со своим пляжем, шикарным терренкуром по мысу...

отель уже не новый, видимо, но без физического износа.

брали с питанием...ну..так себе.. есть можно, но не более того.

Стафф весь очень странный..возможно, на период карантина набрали студентов, или непоступивших в шараги студентов...все максимально молодые, не особо представляющие, что происходит.. на ресепшене 1 девочка ориентировалась в происходящем, и в ресторане 1. Хотя, в ресторане их обычно на баре тусовалось человек 5. и если их что-то спросить, просто молча смотрят и не знают, что ответить. Белые блузки у девчонок с оттенком серого. наверно, зп на новые не хватает.

Из плюсов про обслуживание: Уборщицы здоровались, это приятно! персонал всегда шёл навстречу просьбам. За это отдельное спасибо!

В номере чисто, бельё постельное хорошее, в ванне зубные щетки/шапочки/вся эта история.., тапочки приличные махровые беленькие, халаты добротные такие, коричневые.

На территории чисто. На пляж всех пускают, не только с отеля. Большой бассейн был спущен, детский очень холодный. Шашлычник есть, гриль меню, но только мясное. заказывали ребра, очень вкусные! (делают с медом).

В ресторане делают фреши, кофе с кофе-машины, приятный.

СПА..как много в этом звуке для сердца женского слилось... брала программу "Балийская принцесса", поводила её Елена. Я реально была принцессой! она тщательно пропилинговала и промассировала каждый сантиметр моего тела, от пальчиков на ногах до кончиков волос. Такого заботливого, внимательного, и бережного отношения к моему телу я ни разу не встречала! я просто в восторге от Елены, она мастер своего дела с большой буквы! сделала ценные замечания по состоянию моих мышц и тела. Шикарно, в общем!

В целом, выходные прошли прекрасно, с удовольствием повторила бы!

расположение отзывчивый персонал СПА чистота номеров и территории
растерянный персонал еда непритязательная
Добавлено 25.05.20 08:07 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)