Регистрация: 20.01.14

феврале 2020
24.02.20 - 01.03.20

Турция зимой

Лично я впервые отдыхала в Турции зимой. Что ж отдых в это время имеет место быть - тепло, солнечно, зелено... в то время, как в России весенняя оттепель и слякоть.

РАЗМЕЩЕНИЕ - от аэропорта мы ехали до отеля около 30 минут. Приехав в отель рано утром, ждали заселения до 11.00. До этого времени мы были предоставлены сами себе - оставили вещи возле ресепшн, гуляли по территории отеля, пользовались услугами открытых баров и ресторанов. Пароль от wifi дают исключительно при заселении.

НОМЕР. По счастливой случайности мы были заселены в номер для молодоженов. Со всеми вытакающими - цветы, лебеди, турецкие сладости и шампанское... и даже завтрак в номер по желанию (одноразовый доп). Trendy Lara, спасибо за гостеприимство, и простите, что не раскрыли карты сразу! Комната большая, светлая - плазма, большая двуспальная кровать, диван, журнальный столик, чайные принадлежности, балкон с видом на залив, ванная комната, кондиционер, пополняемый мини бар, сейф. Мебель и фурнитура достаточно свежие - без нареканий.

ЕДА. Голодным не останешься! Несмотря на то, что в зимний сезон функционирует только часть ресторанов и баров, но еда и напитки есть круглосуточно. На любой вкус и цвет, приятно удивили спец.столами с диетическим питанием. Сама столовая достаточно просторная, мест всем всегда хватало. Еда вкусная, разнообразная. Есть кофейни и кондитерская. Напитки как в обычном отеле системы AI. Ждать чего-то сверхъестественного не стоит.

СЕРВИС. Турция - наш второй дом поэтому проблем с языковым барьером не возникало. На ресепшн всегда были сотрудники, которые помогут. Уборку в номере делали регулярно и добросовестно, из номера ничего не пропадало. WIFI работает стабильно. Пляжные полотенца по желанию меняй хоть 10 раз в день.

МОРЕ Обожаемое мной средиземное море...тот самый случай, когда приехал в Турцию. но не плавал в море. Только ножки помочила. В принципе на пляж добираться не так и сложно: от отеля регулярно отходит лодочка, которая за несколько минут доставляет к пляжу, но пляж в зимнее время не был полноценно оборудован для отдыха.

Несмотря на то, что многие здания на территории отеля закрыты на зимний период, территория отеля чистая, ухоженная, зеленая, бассейны чистые (один в зимнее время был с теплой водой, так что большинство в нем и купались). Жемчужина отеля - спа-комплекс. Это кайф. Позагорав под весенними лучиками солнца, направлялись греться в сауны, плавать в бассейне (по желанию). Анимация в зимний период скромная - больше для малышей или заядлых посетителей баров.

Поехала бы я еще раз в Турцию зимой? Да. Поехала бы я еще раз в Trendy Lara? Тоже да. Замечательно провела время и даже загорела.

Удачного отдыха, я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам в выборе отеля!

СПА

Екатерина оценила сервисы

чистая ухоженная территория вкусная еда большая территория новый номерной фонд спа сауны
скромная анимация большинство баров/кафе закрыты море далеко
Добавлено 02.06.20 17:14 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)