АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8014
Фото: 67

Бронзовый статус

1 588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
24.02.20 - 01.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция зимой

Лично я впервые отдыхала в Турции зимой. Что ж отдых в это время имеет место быть - тепло, солнечно, зелено... в то время, как в России весенняя оттепель и слякоть.

РАЗМЕЩЕНИЕ - от аэропорта мы ехали до отеля около 30 минут. Приехав в отель рано утром, ждали заселения до 11.00. До этого времени мы были предоставлены сами себе - оставили вещи возле ресепшн, гуляли по территории отеля, пользовались услугами открытых баров и ресторанов. Пароль от wifi дают исключительно при заселении.

НОМЕР. По счастливой случайности мы были заселены в номер для молодоженов. Со всеми вытакающими - цветы, лебеди, турецкие сладости и шампанское... и даже завтрак в номер по желанию (одноразовый доп). Trendy Lara, спасибо за гостеприимство, и простите, что не раскрыли карты сразу! Комната большая, светлая - плазма, большая двуспальная кровать, диван, журнальный столик, чайные принадлежности, балкон с видом на залив, ванная комната, кондиционер, пополняемый мини бар, сейф. Мебель и фурнитура достаточно свежие - без нареканий.

ЕДА. Голодным не останешься! Несмотря на то, что в зимний сезон функционирует только часть ресторанов и баров, но еда и напитки есть круглосуточно. На любой вкус и цвет, приятно удивили спец.столами с диетическим питанием. Сама столовая достаточно просторная, мест всем всегда хватало. Еда вкусная, разнообразная. Есть кофейни и кондитерская. Напитки как в обычном отеле системы AI. Ждать чего-то сверхъестественного не стоит.

СЕРВИС. Турция - наш второй дом поэтому проблем с языковым барьером не возникало. На ресепшн всегда были сотрудники, которые помогут. Уборку в номере делали регулярно и добросовестно, из номера ничего не пропадало. WIFI работает стабильно. Пляжные полотенца по желанию меняй хоть 10 раз в день.

МОРЕ Обожаемое мной средиземное море...тот самый случай, когда приехал в Турцию. но не плавал в море. Только ножки помочила. В принципе на пляж добираться не так и сложно: от отеля регулярно отходит лодочка, которая за несколько минут доставляет к пляжу, но пляж в зимнее время не был полноценно оборудован для отдыха.

Несмотря на то, что многие здания на территории отеля закрыты на зимний период, территория отеля чистая, ухоженная, зеленая, бассейны чистые (один в зимнее время был с теплой водой, так что большинство в нем и купались). Жемчужина отеля - спа-комплекс. Это кайф. Позагорав под весенними лучиками солнца, направлялись греться в сауны, плавать в бассейне (по желанию). Анимация в зимний период скромная - больше для малышей или заядлых посетителей баров.

Поехала бы я еще раз в Турцию зимой? Да. Поехала бы я еще раз в Trendy Lara? Тоже да. Замечательно провела время и даже загорела.

Удачного отдыха, я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам в выборе отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая ухоженная территория вкусная еда большая территория новый номерной фонд спа сауны
Минусы отеля
скромная анимация большинство баров/кафе закрыты море далеко
Добавлено 02.06.20 17:14 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)