АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 396
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2016
11.01.16 - 22.01.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как же я хочу опять вернуться в Индию!🖤

Зашла почитать свежие отзывы и накрыла ностальгия)

Мы останавливались в этом отеле дважды - в 2014 и в 2016, и, судя по последним отзывам, там ничего не изменилось)) Стабильность)

Обычный отель 2*, с небольшой ухоженной огороженной зеленой территорией и скудными завтраками (обычно все отдыхающие завтракают на пляже). Есть бассейн, его регулярно чистят, но я в нём ни разу не плавала - такой чудесный океан под боком).

Из значимых для нас минусов - за разнообразными фруктами и другими покупками приходится ездить на рынок в Колву или Маргао (это недалеко, но неудобно).

Отель тихий, чистый, а по-настоящему достойным внимания его делает расположение. Во-первых, рядом с аэропортом (около 20 мин. езды) - это действительно очень удобно. А во-вторых, рядом с шикарным пляжем Ароссим. Отель расположен на 2-ой линии, до пляжа минут 7-10 неспешным шагом по вполне нормальной дороге вдоль территории 5*-отеля.

Вообще, пляжи Южного Гоа пока что наши любимые) Широкая, свободная и просто бесконечная пляжная полоса! Все пляжи в Гоа принадлежат государству, поэтому на них нет практически никаких построек (кроме кафешек) и заборов, они все доступны для общего пользования. Чистый мелкий песок с ракушечками, плавный заход в воду. Спокойный (в сезон, разумеется), чистый и теплый океан. Шеки, где готовят свежие вкуснейшие морепродукты и разнообразные коктейли. Мы ходили в разные, часто ели у Марио. Вообще, индийская кухня очень вкусная и полезная! При необходимости блюда легко отрегулируют под ваш вкус по количеству специй и остроте, можно легко найти европейскую кухню.

Людей на пляже немного, нет никаких навязчивых торговцев, коров тоже нет))

Справа от отеля живут местные, с которыми можно договориться об экскурсиях (но рассказать по ходу экскурсии ничего путного они вам не смогут; если это для вас важно - лучше взять экскурсии у турагентства, потому что об Индии действительно есть, что рассказать). Они же при необходимости могут свозить вас на шоппинг в столицу штата Панаджи или на ночной рынок в Арпору.

А по пути на пляж есть очень хороший массажный салон Swami (чисто, уютно, общаются на русском и на англ.), это сеть салонов, очень рекомендуем. Традиционные аюрведические оздоровительные процедуры и массажи - ещё одна причина, по которой мы очень хотим вернуться в Индию (в т.ч. посетить Кералу). Это целая наука и какой-то особый вид искусства)) В последние годы мы были в Шри-Ланке, Бали, во Вьетнаме - и увы, после Индии массажи пока не понравились нигде.

Очень надеюсь, что скоро мы опять посетим эту колоритную, душевную страну, которая никого не оставляет равнодушным 🖤

Мария оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Отличный пляж Массаж рядом Чистота Безопасность
Минусы отеля
Однообразные завтраки Не вкусно Слабый wi-fi
Добавлено 04.06.20 23:29 (2 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 11.03.21

гоа = постоянный магнит ! :-) океан

10:20 23.04.21

О, да :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)