Регистрация: 28.01.13
декабре 2019
31.12.19 - 03.01.20

Новый год в загородном клубе ЛевЪ

Доброго времени суток! Отдыхали в загородном клубе "ЛевЪ" с 31.12.2019 по 03.01.2020. Хочется выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля и ресторана за отличный отдых. Нам все очень понравилось.

Гостиница небольшая, все компактно, по домашнему. Весь персонал отеля и ресторана отзывчивый, вежливый и приветливый. На любую просьбу реагирует мгновенно. Заселение быстро. В номерах все чисто, аккуратно, все работает. Сантехника в идеальном состоянии. Мебель тоже в отличном состоянии. Есть халаты и тапочки, набор зубная щетка и паста, гель для душа, шампунь, кондиционер. Есть фен, сушит быстро. Слышимость конечно большая, но это сруб, что вы хотите... Лично нам никто не мешал. Интернет на телефоне ловит плохо. Wi-Fi работал хорошо. Расположение отличное - Ясная поляна рядом, до Тулы недалеко доехать на машине.

Завтраки хорошие. Нашей компании понравилось. Все было вкусно.

Новогодняя ночь выше всяких похвал. Программа интересная. Музыка отличная. Еда... стол просто ломился от разнообразия блюд. Все очень вкусно. С количеством конечно был наверно перебор. Нам потом запаковали все в контейнеры и мы забрали с собой. Потом еще несколько дней все это доедали. Интерьер ресторана просто супер. За Новогоднею ночь отдельное спасибо. Это было круто.

В общем отдыхом в загородном клубе "ЛевЪ" довольны. Рекомендуем.

красивая территория питание новогодняя программа вежливый персонал
слышимость в номерах
Добавлено 22.06.20 14:13 (1 336 символов в тексте)