Регистрация: 20.08.13

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
27.11.19 - 09.12.19

без питания

Red Planet - для путешественников!

Отель только для людей подвижных, совершенно не для семейных пар с детьми /тем более!/, идеальное место для тех, кто только ночует, берет тур с отелем, в котором можно оставить вещи, отдохнуть, принять душ, написать пост в Instagram, скинуть фотки.... Быстро с утра дойти до пляжа, после тусовок уснуть в тишине, при этом в шаговой доступности есть и макашницы и 7/11 и FamilyMart, кафе, фрукты. В двух шагах напротив отеля PostOffice /на третьем фото в правом верхнем углу красная крыша-вывеска/, отправляла оттуда открытки /второй этаж, стоимость 30-35 бат за марку на одну открытку/, открытки покупала на Пхи Пхи, можно купить в BigC, пришли в Тюмень через месяц)))) я уже естественно была дома. Ресепшен и лобби маленький, на ресепшен можно оставить свою еду в пакете в холодильнике, на дверях дежурит очень милый и приветливый швейцар)) открывает двери и здоровается, справа при отеле кафе, можно завтракать там, но я один раз только позавтракала и поужинала, как-то не зашло. Тайки на ресепшен говорят только на английском, отзывчивые, когда меня не забрали на экскурсию, созвонились с агентством и помогли решить вопрос. Кстати сказать меня не кинуло агенство, просто другая постоялица уехала вместо меня, у нее была экскурсия на Пхи Пхи, но с другой компанией, и я собралась на Пхи Пхи, так вот её водитель меня не взял проверив мой ваучер, а её забрал тот, что приехал за мной) все разрешилось прекрасно - за мной отправили индивидуальный трансфер, зато я не тусила в месте отправления как все почти час))

В отеле чисто, скромно, но есть все необходимое, хотя нет, в номерах с одной кроватью нет холодильника, никакого, но есть сейф и фен, также нет шкафа и никакого стула, но это объясняется тем, что они там просто не поместятся, совсем, есть очень большое зеркало на стене прямо в комнате, а не так, как это бывает - только в ванной комнате и при этом ты видишь себя только по пояс, также зеркало во всю стену висит в изголовье кровати. Кровать большая QueenSize, полноценная, а не сдвинутые две, две "пластиковые полки-табуретки", выполняющие функции прикроватных тумбочек, в одной из них сейф, стола нет, есть полка, откидывающаяся от стены - вот на ней и будет все стоять - вода, кружки, ложки, косметика... /все ваше, в отеле не дают ничего/, большую бутылку воды ставила на пол, боялась что она шандарахнется с этой полки. Полотенца на пляж тоже не дают, купите в BigC в пределах 100 бат, там же потом и оставите, ну или положите в чемодан для того чтобы укрыть фрукты, я так и делаю всегда. Бельё и полотенца свежие, белые, не убитые, матрац не ушатаный, подушки удобные...вообще видно что за отелем следят) во всех электроприборах горят лампочки, света в номере достаточно и он включается не весь сразу, а можно выбрать вариант освещения, кондер работал исправно, балкона нет вообще в принципе, окно небольшое, открывается на 15 см, но можно изловчиться и открыть пошире, вид на город и гору, в моём номере на проезжую дорогу, шумоизоляция хорошая, мне не мешало вообще ничего. Душ не водогрейка, а полноценная система ГВС, отгорожен от санузла стеклянной перегородкой и есть порог-бордюр, в душе и над раковиной дозатор с жидким моющим средством /гель или мыло не поняла/. Вход в номер по магнитному ключу, кстати от этого же ключа работает лифт, поэтому чужие в отеле не бродят.

На пляж лучше ходить налево от входа, мимо Ibis и Graceland Resort & Spa, выход на пляж удобный, это северная часть Патонга, там чище, вдоль пляжа весь день стоят макашницы с фруктами, шейками, блинчиками, кокосами и полноценной едой - тайки готовят пад тай, сом там, рис и подают на нормальных тарелках с человеческими приборами и наборами соусов /не на одноразовой посуде/ и можно даже взять раскладкой столик как для завтрака). Собственно по дороге на пляж /ну и с пляжа/ тоже много кафешек, а на подходе к отелю есть прачечная.

В центр надо идти направо от отеля, до ДжангЦейлона, Банглы, Банзаана минут 15 пешком, по левой стороне дороги при этом полно обменников, есть пара с вполне приятным курсом.

Одним словом за свои деньги отель очень даже ничего! Если не найду ничего более заманчивого, то не заморачиваясь поеду в него.

Пысы: фотки где-то потеряла, а может тупо забыла сделать, осталось только пара с видом из окна.

Расположение отсутствие депозита отсутствие китайцев и индусов wi-fi
Не семейный не для детей маленькие номера
Добавлено 24.06.20 18:23 (4 235 символов в тексте)
Все отзывы Тата (14)