Регистрация: 27.06.20
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых большим семейством

Очень благодарны отелю как месту для тихого и очень удобного отдыха с маленьким ребёнком.

Это было наше второе путешествие в Египет. Мы сагитировали туда съездить сестру мужа и свёкров. С тех пор свёкры путешествуют только в Египет, и никуда больше.

Размещение: нам предложили 2 соседних номера. Это просто шикарно, поскольку все отели и ранее, и после предлагали номера для 2 семей, которые приехали вместе, на отдалении друг от друга. Мы же были на смежных балконах. Что весьма удобно, когда вы всё делаете вместе. Номер у свёкров был ДВУХкомнатным: в одной комнате 2 кровати, во второй - диван. Удобно, когда там 3 человека.

У нас была одна двуспальная кровать и раскладушка для ребёнка.

Дочери исполнялось 4, пригласили в ресторан аля-кард, ребёнку шеф-повар и песни пел, и колечки/браслеты из травы делал, и тортиком угощал :), все капризы маленькой принцессы готов был исполнить.

По еде отель не самый лучший: дочь ест в Египте только картошку фри и курицу, не всегда такой выбор был (то в обед не было, то вечером), но это, скорее, минус ребёнку, чем отелю. Поесть всегда было что, хоть ресторанчик маленький (как и весь отель). Отель-миниатюра, всё как на ладони. Даже 4-летний ребёнок мог выйти из номера один на детскую площадку (или уйти туда или в кидсклаб с пляжа) - мы её видели и были спокойны. До пляжа от номера 50 метров, до ресторана - 1 метр (балкон выходил прямо на дверь ресторана), анимация проходила в 40 метрах, на пляже. Никаких браслетов - слишком уж мал отель, все тебя знают. Приятно.

Бассейнов маловато, если вы любитель, мы же ехали на море. Справа красивый риф, свёкр постоянно приносил со дна огромные ракушки. Пляж довольно удобный.

Анимация хороша, учитывая количество отдыхающих - каждому было уделено время и внимание.

Если едете за морем и спокойствием - вам точно сюда. Цель отдыха того года выполнена на все 100%.

Добавлено 28.06.20 17:05 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)