Регистрация: 27.09.16
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

3.5

Можно смело ехать если не планируете сидеть в отеле.

Мы не преследовали цель сидеть в отеле, за неделю только один день провели там весь день. Брали несколько экскурсий и покупали билет на станции до Барселоны на 10 поездок.

Это была моя первая поездка в отель 3* и с питание завтрак/ужин. На ужине были всего раз, из-за постоянных путешествий не успевали на него. Завтраки все дни были однообразными, но голодными мы не были. Очень похожи на Турецкие и Египетские, но более скромные в выборе, выпечки почти нет, стандартно яйца, бекон, сыры, колбасы. Голодными не останетесь, но чего-то такого АХ не ждите.

Очень удивила доставка к отелю оператора, завезли в сам поселок, высадили ночью на окраине и сказали идите вон туда, поверните вон там, потом еще вот там и найдёте)

Заселили быстро, хорошо как раз в отеле был русскоговорящий представитель другого туроператора, он помог объясниться на ресепшене и договориться , чтоб нас покормили.

Номер на двоих очень крохотный, чайника и фена нет. За феном ходили на ресепшен и выбивали со скандалом. На весь отель три фена и рабочий оказался один и то на руках и не возвращают. Лучше берите свой.

Уборка каждый день, нормально. Полотенца меняют каждый день.

Вайфай ловит очень плохо, и то только возле ресепшена, но при желании можно отправить и получать сообщения и даже поговорить.

Отель мультинациональный, очень много шумных немцев, но не критично.

До пляжа медленным шагом не более 10 минут. Море супер. Турция отдыхает. Пляж общественный, но людей не много. С детьми конечно там не очень, немки загорают топлес - учтите этот момент.

Рядом много супермаркетов, можно купить разных вкусняшек и вина, цены примерно как у нас.

Olha оценила сервисы

Бесплатный Wi-Fi Открытый бассейн Детский клуб Цена/Качество близость супермаркетов
маленькие номера отсутствие фена чайника расстояние до моря
Добавлено 11.07.20 16:15 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Olha (4)