Регистрация: 25.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
08.07.20 - 16.07.20

Тройка. Кормили патрохами всю неделю.

Привет) Отдыхали три взрослых и манюня 8 месяцев. Прилёт в Анталию, затем почти три часа в автобусе и мы на месте. В отеле были в 12, заселили около часа дня. Отправили на обед.

Номер: у нас сьют. Комната с двуспальной кроватью, маленький коридор и ещё одна комната с одной кроватью и балкон. Блок В, 208 номер. (Второй этаж, лифт есть, но до него нужно пролет подняться по ступенькам, с коляской на горбу и пролёт спуститься, так как лифт останавливается между этажами) Номер, ничего особенного всё рабочее, места хватало. Розетки правда очень старенькие. Достаёшь вилку вместе с внутренностями. Аккуратно смотрите) . Очень расстроил санузел.Крохотный. Умывальник на уровне гениталий. Для карликов делалось. Душевая без шланга. Или кран или из лейки льётся. В душевой створки закрыть, целый квест.

Еда: Блин, я любила печень куриную до этого отеля. Но каждый день ею кормить, это издевательство. То пупки, то патроха, то селёдка жареная. Говядины не было совсем. Были стремные котлеты из фарша непонятного животного, но это полный шлак. Да, пару дней была речная форель, очень вкусно. С гарнирами всё нормально. Сладкое невкусное, либо залито пропиткой и всё на один вкус либо какое-то непонятное суфле. Из фруктов: яблочки, персики, дыня, арбуз, черешня, алыча (поочерёдно) . Завтраки стандартные, сыры, колбасы, хлопья, иногда омлет, яйца варёные, джемы. Кофе машина, неплохой кофе (правда я не гуру в этом вопросе, но латте мне понравился). В общем не голодали, но муж очень грустил. Кстати, ввели питание по блокам и тебе дается на обед и ужин пол часа. Очень не удобно нам было. Кто-то должен был оставаться с ребёнком в номере, потом идти кушать. А тебе говорят, нет, вы уже поели. Через рецепцию тоже ничего не решилось, сказали, только так, коронавирус, мы разделяем, блаблабла. Маразм. Приходилось "пролазить".

Море: через подземный переход чистое и теплое. Заход - валуны. И постоянно накатывают волны. Тот ещё аттракцион зайти. Привыкаешь со временем, но деткам маленьким не сюда. Есть лежаки/зонтики, мало. Но всем хватало. Барчик есть на пляже.

Бассейны: это 5. Их четыре. Один большой, глубокий 1.9-1.3, можно нырять. И три маленьких. Есть для совсем крошек, воды по колено. Очень тёплые. Лежаков вроде много, но если рано утром не займёшь, в течении дня не будет. Приехали, лежаки люди утром занимали, уезжали, уже с вечера полотенца носили. Фирменное жлобство, для того чтоб полежать час, занимаешь на день. НО ничего не поделать, к сожалению. Мы матерились два дня, потом смирились и сами стали занимать с утра.

Анимация: есть диско для деток, и какая-то вечерняя программа для взрослых. На бассейне аква-аэробика и степ-аэробика. Аниматор блондинка - крайне неприятная личность, пару раз обращалась с вопросами, прям "веет" радушием и желанием помочь. Радует, что к гостям не подходят. Так, в рупор покричали и всё.

По бару: только пиво (норм), вино белое и красное (аля пакет) и водка (раки). Пиво пили, вино пробовали, не понравилось совсем. Берите с собой алкоголь :)

Что есть для малышей: дают кроватку (больше похожа на манеж с матрасом) У нас там валялась булка и в пакете зацвёвшая еда. Сбоку дырень, размеров с голову ребёнка. Дырку мы зашили. Попросили еще четыре подушки, по периметру обложили. Терпимо получилось. В столовке (по другому не назовешь) есть четыре стульчика для кормления. Ну и бассейн. Всё.

По персоналу: на рецепции всегда был русскоязычный кто-то. На баре очень приятный молодой человек. В столовой (сейчас всё насыпают повара) нормальные ребята. А вот бабы почему-то почти все злые, кладут по одному кусочку помидорки или колбаски))) Муж злился, 103 кг, 2 метра ростом - получи один кусочек колбаски.

Вывод: делайте сами) мы сюда не вернёмся. Заплатили 1250 Дол. за все. (8 ночей)

P/S в столовой и на рецепции обязателен масочный режим. Запаситесь этими тряпочками.

ЮляЛёша оценил сервисы

Бассейн
питание заход в море сервис
Добавлено 18.07.20 15:06 (3 849 символов в тексте)

09:07 22.07.20

А зачем вам мясо..там много вкусной рыбы .Курица была.Очень много людей имеющих проблеммы с ожирениеммем.Рыба и фрукты вот что нужно и иногда смотреть в зкркало.

Все отзывы ЮляЛёша (5)