Регистрация: 08.05.18
июле 2020
13.07.20 - 23.07.20

Отличный отель

Приехали в отель в 11 утра. Думали , что придётся ждать заселения до 14 часов, но к нашей радости, нам протянули ключи сразу ) Девушки на ресепшене очень приветливые, все разьясняют, помогают. Да и остальные работники отеля вежливые и доброжелательные. Уборка номеров ежедневная. Питание отменное: очень вкусно и качественно. Да, меню почти одинаковое каждый день, но выбор вполне приличный, на завтрак: оладьи, омлет, глазунья, каша, мюсли, сосиски хорошего качества,

Макароны, сыр, колбаса, печенье, шарлотка, запеканка творожная, на обед и ужин: рыба, котлеты, курица в разных видах, 2 гарнира (пюре картофельное/гречка/рис),овощи тушёные, 2 салата , 2 супа. Очень хорошая анимация для детей до 7 лет: игры, спектакли, мультфильмы на большом экране, аквагрим, батут, 2 детских площадки. Анимации для взрослых почти нет (аквааэробику один раз видели). Но зато в баре приятно посидеть, цены адекватные. До моря по парку минут 10 идти. Интернет у бассейна и в номере хороший. Мы приятно удивлены обслуживанием в отеле. Однозначно, рекомендуем)

Обслуживание питание номера расположение
Нет
Добавлено из отеля 18.07.20 17:05 (1 055 символов в тексте)

16:44 09.08.20

Здравствуйте, а расскажите, пожалуйста, сколько до моря идти? Свои шезлонги от отеля, полотенца?

04:07 10.08.20

Доброе утро! Идти до моря минут 10, не торопясь, через парк по асфальтовым дорожкам. В парке можно купить мороженое, кофе, пиво, кукурузу и прочее. Приходите на муниципальный пляж, там нет лежаков, но пляж чистый, мусор утром рано убирает уборщик. Полотенца пляжные можно взять под залог в отеле (1000 рублей за полотенце - залог, который выдают при сдаче полотенца в конце отдыха. Говорили, что полотенца можно менять на чистые, но мы пользовались одними и теми же весь отдых).

06:02 10.08.20

Спасибо большое. А номера чистые? Тараканов нет?

07:51 10.08.20

Номера чистые, тараканов не видели в отеле нигде. Санузел, конечно, старый, а в номере мебель в хорошем состоянии, шторы, постельное белье, ковровое покрытие - чистые.

08:10 10.08.20

Спасибо за ответы!