Регистрация: 23.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
05.07.20 - 19.07.20

Обещанного три года ждут

Итак...добралась и я до написания отзыва. Как и обещала, опишу весь наш «отпуск». В голове в основном негативные эмоции от времяпрепровождения здесь. По порядку:

Заселение-без претензий. Номер нашей категории(3 местный стандарт плюс), учли пожелания (балкон, кроватка пупсу и горшок). Начали раскладывать белье и поняли что мебель и ремонт понятия не совместимые. Муж пошёл на ресепшн и взял отвертку. В итоге в номере 237 можете не беспокоиться о том, что на вас или на ваши ноги свалится дверь тумбочки или шкафа)))

Кондей это произведение искусства)) такого слоя грязи мы не видели никогда,хотя супруг работает на пищевом производстве и у меня был опыт работы в подобном месте. Пришлось какой то пластиковой штукой снимать, как шпателем. И да, мы вошли в группу немногих, у кого кондей работал!!!

Холодильник-это отдельный прикол)) все розетки(для телека, кондея) находятся под потолком. Шнур у холодоса короткий. Поэтому встал выбор, либо менять место расположения холодильника и ставить его на стул на стол или топать за удлинителем. Мы пошли по второму пути и к 4 дню отдыха у нас появился холодильник.

Унитаз-кнопка слива не работала, починили.

Вода-про горячую воду забудьте, она чудесным образом появлялась после скандалов, а после выезда группы туристов из Иванова (Танечка и Геля, приветик от барина))) пропала вообще и появлялась крайне редко.

Уборка номера-трэш. За 2 недели убрались 3 раза и то понимали что была уборка по открытой балконной двери)) песок на полу убрать сложно, если перед мытьем пола его не подмести. Силами гостей отеля мы донесли это до управляющей. Теперь же девочки, вечно обсуждающие кому какой официант нравится, нехотя смахивали песок со ступенек на голову проходящим гостям. В номере стало заметно что пол мыли, однако стали забывать про туалетную бумагу (покупали сами).

Вынос мусора-сами выносите. Мы купили мешки и не парились, так спокойнее. По номеру наверное всё. А, ещё. При заезде поставили бутылёк с жидким мылом, в процессе опустошения бутылька, доливать или ставить новый не будут.

Итак, мое любимое, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)))

На деле такое-кто успел-тот и съел)

Завтрак 8-10; обед 13-15; ужин 18-20; алкашка в баре и компот с каркадэ (пиво, вино, шампанское) 11-22 (об этом отдельно напишу); вата, попкорн и мороженое (О боги, мы дождались!!!) 11-20. Заявленного вай Фая нет. На сайте заявлена валюта Ателика за выполнение заданий детям-нет этого и не слышали. Вернусь к алкоголю в баре. Стаканов не хватает, постоянно наблюдали как набирают по 3-4 стакана за раз, особенно ближе к 22)) после тюкания руководства, бармен начал убирать фужеры и стаканы, даже иногда подметать. До этого гости сами все убирали, мы постоянно подметали, поскольку по попкорну ходить не комильфо. Вата и мороженое со скрипом но появились) и начался ад на территории. На территории отеля всего, внимание, 2 урны (10 л). Стаканчики одноразовые и палочки от ваты валялись кругом, кому не нравился срач -убирали за другими. Совет отелю-поставьте бак литров на 50, или больше урн.

Лобби прикольное, также есть 2 беседки, которые шатаются))

Качели есть рядом с басиком, это клёво. В целом за сам дизайн плюс.

Детская площадка-не закреплена, впринципе как и все остальное) работаю в дошкольном учреждении, поэтому внимание на это обратила. Проверяющие органы по вас плачут! Эта площадка до первого случая. Дети все разные, кто то среднего телосложения а кто то икс икс эль, площадка ляжет спать после одного такого ребёнка. Качели треснутые сняли после того как муж сказал что пластик треснут и можно порезаться. Горка была плохо притянута к основанию-устранили, молодцы) в зоне под горкой что то типа домика со складом игрушек для детей. Туда натаскали земли дети, персоналу говорили не раз, толку нет, ничего не убрали. Насколько возможно было, веником я вымела.

Бассейн-хоть что то хорошее и то потом грязный стал, но чисть его не перестали и это плюс.

Курилка-за зданием, пара лавочек, стол И качели летние. Там же рядом выход к морю и ногомойка. На территории и на балконах не курят, это плюс.

Питание в ресторане-однообразное, очень много специй или вообще не солёное (соль на столах присутствует). Все что не скушали в обед(типа плов) вечером выносится в виде рисовых ежей)) это прям вау)))) салаты трындец просто, лепят из того что есть. Единственное что мне понравилось за все 2 недели это острая закуска из баклажан. Ооочень вкусно. Проблема с нехваткой хлеба, тарелок, вилок и ложек и всего всего на лицо. Со стола убирать не успевают, столы шатаются, будьте аккуратны. Посуда зачастую грязная выносится, это просто атас(( В ресторане могу отметить только самих официантов, вежливые ребята, всегда помогут и подскажут.

Про работу ресепшн - девушка и молодой человек молодцы. Что в пределах их компетенции, решают. Все остальные сказочники и обещалки. Марина вообще тема отдельная. Девушка вроде приятная, мы ее человек-оркестр назвали. Она везде и всюду но толку нет от этого. Управленец она может и хороший, но не в отеле. Однажды пока мы были в курилке, в 21:45 бармен утащил наши бокалы с пивом. В итоге мы остались без пива. Марина вопрос решила и презентовала бутылку шампанского, загладив недоразумение. Мы оценили)

Только вспомнила про кофе, сразу напишу. На сайте заявлен бесплатный кофе на баре, в итоге и смех и грех-кофемашина то стоит но кофе платный))) бесплатный кофе это обычный растворимый. Тогда на офсайте указывайте, что кофе из кофемашины за отдельную плату. Такого мы не видели нигде, даже посмеялись от души))

В последние дни у ребёнка ухо заболело, выносила еду в номер(предоставили ланчбокс), спасибо! На входе в ресторан висит объявление что стоимость выноса бокса составляет 800 рублей(двумя днями ранее 600 было заявлено, видимо инфляция сказалась)))))

Море и пляж-претензий нет, 3-5 минут и вы в воде. Необходимо перейти через бархан и метров через 15-20 начинается дорожка (тропинка) прям до воды почти, это удобно. Полотенца пляжные и все остальные выдаются и меняются раз в 5 дней, как и постельное белье.

Анимация-+100500!!! Супер Мега профессионалы. Артём и Иришка большие молодцы. Вы свет этого дна.

Итак, подведу итог вышесказанного:

Грязь кругом, никто не понимает что делать и как, видно что молодеж старалась изо всех сил. Мое мнение-отелю нужен грамотный управленец, который поставит задачи перед каждым персонально, а не компания людей которые элементарные вопросы решить не могут, только обещают.

Наш отпуск вывезла компания людей соседей (Иваново, Москва) сдружились, их отзывы также присутствуют на топхотелс. И ещё многие напишут по возвращению домой, там совсем нет интернета, таким образом Антарес видимо отдаляет свой неминуемый позор.

Забыла о главном написать, гости отеля неоднократно звонили в Москву в представительство Ателика. Наши жалобы и пожелания выслушивали но были в шоке. По словам руководства Антарес, в отеле рай на земле.

Мое мнение как бывшего работника турбизнеса: пусть на бумажках Антарес теперь числится как Ателика Антарес, на деле это ПОЗОР цепочки Ателика. Как было это место Антарес, так Антаресом и останется. Как обходили стороной его туристы (вменяемые) так и будут!

При средней загруженности отеля, руководство село в лужу и не смогло вывезти отель. Ещё и контингент заехал ну совсем никакой, слава богу мы как раз уехали)))

Вечерний басик

Ирочка зажигает

Горка

АНАСТАСИЯ оценила сервисы

Анимация близость к морю песочный пляж бассейн отдельное место для курения
Все остальное
Добавлено 23.07.20 11:32 (7 265 символов в тексте)

11:59 26.07.20

Поддерживаю полностью! Позор!

22:07 27.07.20

Не отдых, а целый квест под названием:" Добейся или сделай сам!". Кошмар!

16:40 29.07.20

Тоже поддержу отзыв и на модерации свой, были в отеле в конце июля 20 го