Регистрация: 12.08.16
июле 2020
05.07.20 - 06.07.20

1.3

Безобразный отель, ужасный сервис.

Park Hotel Vilnius

Безобразный отель, ужасный сервис.

Хотелось бы написать несколько слов об этой гостинице.

При выборе места для отдыха мы руководствовались близостью гостиницы к центру и наличием стоянки, в чем нас убедили. По приезду в отель, нам сказали, что стоянка малентькая, всего на 3 машины и она занята. Послали нас искать какое нибудь место для парковки в городе, который мы не знаем.

С трудом, но место в конеце концов мы нашли.

Лифта в гостинице нет, на 3 этаж пришлось тащить чемодан по ступеням.

Нам выдали ключи от номера, но когда мы зашли, то номер оказался одноместным, хотя нас зарегистрировали обоих!!!

Пришлось спускаться и требовать другой номер.

Ключи от другого номера нам дали, но карта-ключ была неактивирована и мы не могли открыть дверь. Пришлось снова спускаться. Нам дали другие ключи, но когда мы снова поднялись, дверь также не открывалась.

Снова пошли вниз.. Позвали с собой женщину с рецепшена, которая со смехом стала рассказывать, что в отеле большие проблемы с ключами..

На мое замечание, что неплохо бы сделать в отеле ремонт, она засмеялась ..

Номер мы получили сьют, но таких убогих комнат я давно не видела. Деталь — унтаз со сломанным сиденьем, вернее вообще без него — говорит о многом. И это номер сьют..

Про завтрак говорить не буду — бедный, невкусный, остывший. Все нарезано по кусочкам и разлодено в тарелки, посторяльцы берут вторые третьи кусочки с чужих тарелок, чтобы наесться.

Насчет соотношения цены/качества хочу сказать, что днем раньше мы ночевали в Таллинне в отеле за такую же цену. Несопоставимый сервис, вежливые и любезные ребята с рецепшена в Эстонии и полный игнор и безобразный сервис в Вильнюсе..

Близость к центру
Все остальное!
Добавлено 25.07.20 19:05 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)