Регистрация: 19.01.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2020
15.07.20 - 22.07.20

Отдых квест))))

Всем доброго времени суток. Свой отдых в данном отеле опишу сумбурно-сатирически со всеми гаммами чувств, так как мы вообще не планировали свой отпуск в данном отеле, тур покупали в совершенно другое место, однако….

И вот, мы наконец в Турции, маски сняты, колесики чемоданов стучат по брусчатке аэропорта Анталии и мы, заставшие рассвет в небе, несемся в трансфер Тез тура, чтобы лететь на колесах маршрутки в отель, который мы выбирали около месяца. Затертые до дыр отзывы отеля May Garden Club Hotel 4, пересмотренные тысячу раз фотографии отеля с улыбающимися лицами отдыхающих и желание нырнуть в гитарообразный бассейн придает настроения и энергии.

Поместили пятые точки на мягкие сидения, с желанием закрыть глаза и чуток поспать после долгой дороги – тронулись в путь)))) И сквозь сон и наушник с релаксирующей музыкой, вдруг слышим….что ни в какой May Garden Club Hotel 4 мы не едем, по причине ужасной антисанитарии в данном отеле нас отправляют в отель Land Of Paradise Beach Hotel 5.

Какого черта?????- была первая мысль. Всего полтора часа и мы «переселенцы» на месте. Сразу все обошли и осмотрели и вот мои мысли по данному отелю.

Вы никогда не напишите в своем отзыве по данному отелю, что:

1." Территория отеля очень большая, заблудились в первый же день. К людям вышли на пятый. Причем, как оказалось, нас никто и не думал искать!..", потому что территория данного отеля небольшая, но очень компактная. Все развлечения в минутной доступности, два бассейна (один с горками), оба небольшие, бар и столики для вечерних посиделок, в прямом смысле слова. на расстоянии вытянутой руки.

2. « Только благодаря нашему гиду удалось на третий день переселиться из душного номера без окон обратно в Барнаул", потому что отельный гид будет с Вами на связи 24 часа в сутки и даже, если Вы по своей глупости окажетесь в нелепой ситуации, здесь гид реально работает, а не просто продает путевки.

3. "Приехала отдохнуть и ни секунды не скучала! Переклеила обои, отремонтировала санузел, покрасила рамы, перекрасила и переставила мебель, сшила новые шторы, забетонировала балкон. Когда уезжала, номер был супер. Всем рекомендую.", потому что номера в отеле просто потрясные изначально)))) Телек 3 русских канала, мини холодильник (вода), чайник (чай, кофе, сахар, стаканчики), сейф бесплатно, огромный шкаф гардероб, шампунь, гель, полотенца, удобные кровати, зеркало для макияжа с подсветкой, кресло и чайный столик. Все новое в стиле лофт.

4. «На пляже – песочек, а в песочке – просто огромное количество всяких безделушек и сувениров: от окурков до шлёпанцев и кусочков пепельниц с логотипом отеля! Я провела просто незабываемые двенадцать дней! Буду рекомендовать отель всем пациентам нашей клиники», потому что пляж действительно песок, но его регулярно убирают, вход пологий в море метров десять по пояс взрослому человеку, для родителей с маленькими детьми просто отлично. В море есть камни, но из всех отдыхающих в кораллках была только моя дочь))). Лежаков, зонтиков, столиков и урн хватало. На полотенцах по старой традиции ни кто не загорал.

5. «Я приехала похудеть и это мне удалось прямо сходу, прямо на второй день отдыха отсутствие мяса и присутствие зеленых трав на завтрак обед и ужин в виде турецкой петрушки, привело мой организм просто в фонтан энергии, которая с нескончаемым потоком струилась в унитаз, что позволило мне дополнительно сэкономить на диетологе», потому что в данном отеле не было и более часа времени когда Вам не предлагали, что либо из еды. Завтрак: 5 видов мучных изделий, картошка, рис, сосиски, яйца глазунья и вареные, салаты, хлопья и т.д . Обед: рыба, курица, запеканки, овощи, супы и т.д.. Ужин: гриль барбекю, шашлык, струганина куриная все гарниры, салаты…. В перерывах фаст фуд, пиццы, гамбургеры, картошка фри, мороженное в большом витринном холодильнике два вида ванильное в шоколаде, шоколад в шоколаде).

Грустилка только по поводу платного интернета. Отель конечно-же не 5 звезд турецких. Однако, очень хорош как стабильная бюджетная четверка. Отель рекомендую, при разумной цене и понимании, что до отеля 5 звезд он реально не дотягивает. Ребята, кому нужно видео о территории, номерах, пляже...все есть в наличие. Пишите , все сброшу в мельчайших подробностях)

ivat оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер еда пляж
Платный интернет маленький бассейн и территория
Добавлено 26.07.20 22:14 (4 333 символов в тексте)

00:39 07.08.20

Вита, спасибо за удовольствие читать!
подскажите, пожалуйста, что с инфраструктурой вокруг отеля?

14:51 09.08.20

Добрый день. Алина,кроме торговых лавок все пусто. На расстоянии пару км вперёд/назад нет даже кафе открытого. Все отели закрыты были. Но в центре Алании, все как прежде. Жизнь кипит)

10:27 07.08.20

Спасибо за отзыв 👍
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит интернет?

14:53 09.08.20

Анна, на неделю интернет стоил 14$. Брал хорошо, видео смотрели без проблем даже в номере на 3 этаже.

20:05 12.08.20

Аплодировали стоя) Спасибо, за меткий саркастический отзыв. Можно видео на вайбер по отелю?)

20:16 12.08.20

И хотелось -бы узнать вопросы по пунктам: 1. Шведский стол ...есть ли выбор мяса. 2. Алкоголь... дешёвый турецкий или норм. 3. Шашлык, как на фото каждый день или по праздникам. 4. Анимация...что там с ней. 5. Цены в лавках. 6. Вами изученные лайфаки.
Спасибо, Vita) Жду ответа.

21:09 12.08.20

Здравствуйте. По пунктам.1... На завтрак мяса, естественно минимально и ограничивается стандартным набором : сосиски и нарезки. Обед уже более разнообразен, здесь есть и...рыба (я не фишмадам) и индейка, подлива из говядины и прочая живность))), а вот ужин- наслаждение желудка. Если не шашлык, то бефстроганов, либо отбивнухи, либо струганина. Мяса достаточно, чтобы не впасть в кому)))) Я классический мясоед -меня устроило.
2. Алкоголь. Турецкий и дешёвый)))) Я не ханжа и не буду рассказывать, я не такая , жду трамвая)))) Попробовала все))) Пиво вполне не плохо к употреблению. Коктейли делают хоть "Махито", хоть "Куба Либре")))). Виски нет. Есть джин, ракки и ещё что-то крепкое) Любой алкоголь можете в номер брать) Да и сама концепция отеля, позволяет Вам тащить все в номер. Хоть завтрак, хоть обед , хоть ужин. В условиях короны, на каждом этаже стоит отходник для тарелок и отбросов. Не хватило места, несите в номер покушать. 3. Шашлык через день.4. Анимация...не навязчивая. Но, постоянно были дискотеки и национальные танцы. 5. Цены в лавке. Гораздо ниже, с уровнем прошлого года. Торговаться с 20 до 2 это уже реальность. 6. Лайфхаки. Напишу в личке)

21:29 12.08.20

Благодарю. Я, Вам номер на вайбер сбосил. Пожалуйста, сбросте видео отеля. Спасибо, Вам за такую оперативность и подробабасики в отзыве.

17:40 15.08.20

Очень хочется увидеть фото и видео отеля после ремонта и как сейчас работает ресторан .

16:35 16.08.20

Здравствуйте. Оставьте свой номер в личке. Я сброшу Вам все в вайбер.

13:07 17.08.20

Отличного написали👍. Можно мне тоже об отеле видосик.

16:20 18.08.20

Татьяна, вайбер +375293511741 найдите меня. Все сброшу.

18:32 17.08.20

С удовольствием прочитала отзыв, спасибо за тонкий юмор и сарказм, за четко расставленные акценты. Кто то поедет, несмотря ни на что, а кто то почитает и не поедет, чтобы не испортить настроение. Благодарю ещё раз!

16:21 18.08.20

Валентина, Вам спасибо за оценку.

19:43 17.08.20

Добрый день, и мне, пожалуйста про лайфхаки расскажите))) Еще может подскажите реально ли заселиться в номер с видом на море? и как в сан узле у Вас было? совсем страшно? без сланцев в душ зайти можно, чтоб грибок не подхватить? а то такие фото в отзывах, что просто жуть)))) в саму Альнью ходит транспорт и сколько стоит?) спасибо

10:07 18.08.20

Лайфаки))) Не спешите покупать интернет, за шоколадку "Алёнку" попросите ребят которые стоят на раздаче фастфуда рабочий пароль. Нам поздно предложили. Не бегайте с одной тарелкой туда-сюда, в баре с правой стороны лежат подносы для тарелок их спокойно можно брать. Сауну можно посещать бесплатно она всегда открыта с 10.00 до 16.00.

20:21 20.08.20

Спасибо за позитив и лайфхаки!На фото ранее правда номера совсем "убитые",это Вам повезло?Не слышали,что народ говорит?Или реновация была? Спасибо)

17:27 21.08.20

Здравствуйте. В центральном корпусе отремонтированы все номера к сезону. Нам предложили сьют двухкомнатный, в дополнительном корпусе, но за бакшиш, я отказалась. Даже и смотреть не пошли. Людей, кто жаловался именно на номера не видели. Ранее селили на нулевые этажи, сейчас они все заняты персоналом. Так как в условиях ковид штат увеличили вдвое. А отель должен быть заполнен всего на 60%. В условиях конкуренции, они конечно очень стараются. В целом, куда мой наглый глаз заглядовал, пока шла уборка))) номера были очень достойные.

08:51 22.08.20

Спасибо!

20:15 27.08.20

Добрый день. Подскажите если утюг в отеле и сколько стоит услуга? Сколько стоит посещение хамама, массаж.

12:01 28.08.20

Здравствуйте, Светлана. Есть услуги по глажке белья 5$ пакет. Дают -ли утюг в номер и плату, не подскажу, не пользовалась. У меня платье нуждалось в глажке, я его отнесла ребятам которые продают рубашки. Они мне паровым за 2 лиры отгладили.
Хаммам и массаж есть. Все договариваются по разному. Цена от 35$ и ниже до 20$, как уже сторгуетесь.

12:06 28.08.20

Большое спасибо

19:00 28.08.20

Спасибо большое за отзыв, он шикарен, я прям влюбилась в вас, вот бы отдохнуть вместе, весело бы было. Знаю этот отель ещё со времен, когда он назыался,, Кёздере клуб отель", он был шикарен, честно, самая лучшая в мире анимация, павлины и кролики на территории. Потом отель не выдержал конкуренции и часть территории продали Лонисере,

20:54 28.08.20

Что нам стоит дом построить)))) Добавляйтесь в друзья поедем в следующем году))))

23:06 28.08.20

Да запросто!!!!! С удовольствием

09:05 18.09.20

Огромное спасибо за столь развёрнутый отзыв!!!Скажите, а в каком месте делают фастфуд? Мы все за пароль к интернету.

16:49 21.09.20

Здравствуйте. Возле бара на улице. Нам там предложили бесплатно дать рабочий пароль, но мы уже купили платный.

18:29 20.09.20

Здравствуйте! Такого суперского отзыва я ещё не видела! Можно мне видео обзор скинуть? А то сижу и мучаюсь с выбором отеля....

16:49 21.09.20

Здравствуйте. Найдите меня в вайбере ±375293511741

20:30 01.10.20

Отель чудесный, ни одного плохого слова не могу сказать !!! И с питанием все было отлично, и с морем повезло. Рекомендую Отель , будете довольны!!!

14:34 05.10.20

Здравствуйте. Вы уже отдохнули))) Классно, что Вам понравилось.

20:11 30.03.21

Вита, я получила огромное удовольствие от прочтения вашего отзыва ))) спасибо за позитив.
Возьмите меня тоже с собой в этом году :)))
Можно мне тоже видео территории?

21:47 10.04.21

Доброго времени суток, Анна. Поедем отдохнуть обязательно в этом году. Могу сбросить видео в телеграмм, напишите в личку, как Вас найти.

Все отзывы vita (9)