Регистрация: 16.06.15

июле 2020
14.07.20 - 25.07.20

Чудесный отдых

Отдыхала с внучкой с 14 по 25 июля.Приехали к 12 часам, заселили очень быстро.Номера чистые.В номере 2 кровати и большое кресло-кровать.Стол со стульями,комод, сервант,тумба с зеркалом, шкаф, холодильник.Мебель уже устаревшая,но добротная.Есть чайник.В серванте посуда-тарелки,чашки,стаканы и даже штопор.В ванной комнате фен.Мыльных принадлежностей нет, только кусочек мыла.Есть тазик для стирки.На балконе сушилка.На первом этаже стоит гладильная доска с утюгом.Убираются хорошо, каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца.Дают пляжные полотенца.Территория небольшая, но уютная, вся в зелени.Пальмы, огромные сосны, цветы-все ухожено.Есть зона отдыха с зонтами и лежаками.Небольшая детская площадка. Окна некоторых номеров выходят в сторону сквера.По ночам там очень шумно.Нам это не мешало, мы даже окна не закрывали.Море очень близко.Пляжей много разных, но мы ходили на пляж Арфа.Весь берег и заход в море -камни, заходить не очень удобно.Купили тапочки, стало удобнее заходить в море.Лежаки платные-300 руб.лежак.Тент.Но многие лежат на камнях.Мы брали лежаки.Море очень теплое, но два раза за наш период был шторм.Питание очень хорошее.На завтрак всегда блинчики фаршированные или творогом,или мясом,или яблоком.Запеканка или сырники,омлет, сосиски или сардельки, тефтели,вареники или пельмени, каши и многое другое.Обед и ужин тоже разнообразые и вкусные.Из фруктов всегда нарезанные яблоки,бананы,апельсины.Были еще персики и сливы.Все приготовлено вкусно,по-домашнему.Все всё съедают.Не оставляют в тарелках ничего.Кормит компания Appetit.Все сотрудники вежливые,внимательные,все в белоснежных фартуках.Убирают со стола быстро, если какое-нибудь блюдо закончилось, тут же добавляют.Особая благодарность администратору Жаннете.Всегда очень вежливая и внимательная.Если у вас питание не включено, то можно на месте оплатить.Завтрак 300 руб.Обед и ужин по 350 руб.Для детей от 3 до 10 лет дешевле.Дети до 3х лет-бесплатно.Отдыхом очень довольны.Вечером гуляли по набережной или ходили в кафе.

Хочу добавить, если будете ехать на такси, то адрес называйте Таврическая 1, иначе пройдете целый квартал пешком.И если кому интересно, за путевку мы заплатили за 11 ночей за 2х взрослых с 3х разовым питанием 69000 руб.Всем хорошего отдыха.

Питание расположение вежливый персонал
Нет
Добавлено 27.07.20 01:00 (2 249 символов в тексте)