Регистрация: 08.05.16
июле 2020
16.07.20 - 23.07.20

1.7

Отель ДНИЩЕ редкое.

Много полемики не будет. По существу .

Брал этот , так как непонятная история была с Премиум текирова. Уже он начал работать.

Так вот. Номер был Джуниор сюит. В номере помимо кровати, стояла раскладушка) ну да ладно. Ободранные обои. Шумоизоляция полНый треш. Слышно что сверху делают через вентиляцию. Требует Жесткой реновации во всем.

Так как сейчас карантины и тд, куча услуг не работало. С кондиционерами проблема. В коридорах они не работают - пока от ресепшена дойдешь к номеру( особенно в лифте проехать на 6й этаж) , можно сдохнуть. Тупо душегубка.

По еде - я не знаю , те кто пишет что тут все супер. Вы где были до этого???? Еды тут нет. От слова - одно и тоже.

Нас хватило в этом отеле ровно на 3 дня. Отель убитый в хлам. Кухня полный треш. Куча губатых телок, малолеток. Которые типа - это же риксос. Неоправданный пафос. Просто тянуло от этого в туалет. Алко движ.

Да этот отель - сугубо для движа. Куча синих людей.

Мы не в том отель в этот раз поехали.

Если Вы ищите Хорошее обслуживание, качественную еду, приятный вход в море а также Комфортный отдых, где будут реагировать на ваши просьбы, а также соотношение Цены-Качество , поверьте это не тот Отель.

О качестве и комфорте тут не знают. Платите лишь только за слово в названии отеля - Риксос.

Все! Большая территория, скорей недостаток. Так как они не справляются даже с 40% загруженности отеля. А что тут когда 100% ?

А люди , которые пишут восторженные отзывы о нем( не одного знаю кому этот нравится ), они даже не были в других отелях, для сравнения. И не понимают что такое качество.

5 дней в другом отеле, были как в раю)

П оценил сервисы

Риксос. Неоправданный пафос.
Добавлено 27.07.20 08:30 (1 629 символов в тексте)

16:53 11.08.20

Здравствуйте. Подскажите, а в какой отель переехали? Пытаюсь найти что-то подходящее, так как в этом году по многим премиум ооочень плохие отзывы.

10:16 15.08.20

Добрый день. Переехали в Антедон, потому что за Нирвану просили доплатить 1600 евро. Не все оели работали и у Анекса нет Барутов, брал Анекс по причине хорошей полетки. Про Антедон не скажу ничего плохого. Если сравнивать без реновации сангейт и Антедон... то о Антедону впечатление что ремонт был пару лет назад. После последнего визита, добавили кофе бар. отличный кстати кофе. Но тут отдых Спокойный, без напряга. Хоррший вход в море - сделали с камней длинный вход в море с друх сторон от пирса.

07:55 13.08.20

Здравствуйте! Подскажите В какой отель переехали?

10:19 15.08.20

Антедон. Цена качество , это именно про это место. Как говорю - всегда беспроигрышный вариант ) . Мы думали что по еде везде такое, но по сравнению с риксосом тут были два раза и раки с крабами, креветки , кальмары - это за 5 дней оставшихся. Через две недели летим в Барут Акантус.

17:49 02.09.20

Отель,