Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Понтос (отель был переименован 01.06.21)
июле 2020
15.07.20 - 21.07.20

место, куда хочется вернуться

не бесспорные 5, но!!!

после кошмара в Бархатных Сезонах в Адлере тут готова присвоить минимум 4 звезды))

вот это действительно семейный отель

встретили и проводили доброжелательно

анимация на высшем уровне (Компот, огромное спасибо! жаль мало нам было, потому что мы не отельные отдыхающие, а блуждающие по горам и пляжам, но все было здорово - ребенок теперь просится в водное поло))), ну а я задумалась о аквааэробики, папа больше по коктейлям)))

кончено во всем можно искать помарочки-недочеты, но здесь даже не хочется

номер дали с 2мя отдельными и допместом, напомнила, что бронировали с одним большим - исправили за 5 минут, а допместо больше нашего большого оказалось - спасибо!

смутил 1 этаж, но брала самое бюджетное, потому как говорится сами виноваты.

Бассейн замечательный, лежаков всегда хватает, т.к. отель небольшой и это его плюс

Брали завтраки - не хватало только фруктов, в остальном хорошо есть и каши и крупы и разнояичные блюда))

Помня, что не 5ка остались довольны

Все таки есть один минус о котором хотелось бы сказать - тренажерка. Она платная - это ладно. На ресепшене обозначили одну сумму, приходим туда - вдвое больше. Тренера нет, мальчик озвучил. Спорить не стали - ушли. И не то чтобы 350 рублей пожалели - нелюблю нечестности.

На пляж есть трансфер! Несколько неудобное время с 8-10 и потом с 16-18 ( в одну сторону получается только добраться, а обратно пешком, или наоборот)

Пляж песчаный, красивый, но! кабинка одна на километр, туалетов не видела вообще, и душа тоже. Т.е. такой дики, но может потому и чистый))) Из развлечений на пляже все стандартно - батут, банан, таблетка, катамараны, ходоки с "покушать не желаете". Цены приемлемые.

Обратно ходили пешком как правило - минут 30ть.

Для прогулок - Паралия вам в помощь

Обедать и ужинать можно как в кафе, так и в столовых - что по душе и деньгам. И там и там пробовали.

В Элладе ( справа 50м от входа в Паралию) есть кафэ Эллада - нам очень понравилось и блюда и персонал и музыкальное сопровождение, для малявок есть детский уголок.

Столовых там на перекрестке 3 - не стойте в очереди в ближайшей - 50м влево иои прямо и еще две - цены и меню везде одинаковое)

Анимация

просто столовая

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

анимация небольшое количества номеров трансфер к морю
смена белья бы чуть почаще чем на 5 день-4 сутки и разобраться с допуслугами
Добавлено 30.07.20 09:38 (2 191 символов в тексте)

09:34 03.08.20

Доброе утро!
И в России можно хорошо отдохнуть. Надо знать места.

04:47 04.08.20

это точно
главное не промахнуться
с началом отпуска мы пролетели...зато Понтос порадовал нас и реабилитировал курорты краснодарского края)))

Все отзывы Светлана (6)