Регистрация: 23.03.15

спасибо
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

MONTE CARLO и этим все сказано

Не смотря на запреты и хитрую политику нам удалось отдохнуть на любимом Красном море. Выбрали отель по совету турагенства и не пожалели. Все было замечательно - начиная от заселения и заканчивая обратным трансфером в аэропорт. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал и восхитительная еда! Контингент отдыхающих отеля состоял из украинцев, немцев, были представители Казахстана.Было очень тихо, спокойно и достойно! Мы впервые почувствовали разницу в отдыхе "без соотечественников".Ухоженная территория отеля, постоянно все поливали и убирали.Вернувшись из Израиля в 2 часа ночи, после экскурсии, нам был предложен чай и снеки. В этом отеле мы постоянно чувствовали себя дорогими и желанными гостями. Хочу поделиться еще одним эпизодом- в баре на пляже была оставлена сумочка(телефон и немного долларов).Вечером все вернули, не взяли даже деньги!Обязательно посетите в отеле киоск с маслами(лучшая цена и качество). SHADY (продавец) настоящий профессионал и знаток!

Отдыхали во многих 5-х Шарм-эль-Шейха(Sheraton Sharm,Dreams Beach Resort ит.д.), но MONTE CARLO превзошел все ожидания.

Большое спасибо за незабываемый отдых!

Обслуживание территория номера питание и анимация.
Не обнаружили.
Добавлено 30.07.20 16:08 (1 137 символов в тексте)