Регистрация: 31.07.20
июле 2020
20.07.20 - 31.07.20

Обязательно вернёмся!

Заезд у нас был 20.07 с 14.00. В 13.00 позвонила в отель на ресепшн предупредить, что приедем вечером, ориентировочно в 21.00. Девушка, снявшая трубку вежливо предложила оставить сухие пайки в холодильнике, т.к. на ужин мы не успевали.

Приехали в отель мы ближе к 22.00, на ресепшене, видимо, сменилась администатор, она развела руками и сказала, что ничего не знает про паек и помочь ничем не может.

В номер нас заселили быстро, 3-й корпус. В целом номер нормальный: двуспальная кровать, кресло для ребёнка, телевизор, кондиционер и не работающий практически wifi.

У нас были завтраки и ужины. Еды всегда в достаточном количестве, всё вкусно, есть из чего выбрать. С выбором стола проблем не было ни разу.

На пляже всегда находили свободные шезлонги, зонт 400 рублей на весь день.

Смена полотенец производилась не так, как было заявлено изначально (не своевременно). За 11 дней пляжные полотенца ни разу не были поменяны.

Бассейн нам очень понравился. Много места, всегда чисто.

Хорошая вечерняя анимация для детей.

В целом мы довольны отдыхом в данном отеле. Большим минусом является работа администаторов на ресепшене.

Анастасия оценила сервисы

Еда территория бассейн парковка анимация
Работа ресепшена (очень плохая)
Добавлено 31.07.20 16:25 (1 133 символов в тексте)

18:54 27.03.21

Анастасия, доброго времени суток. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли где погулять за пределами отеля? По экскурсиям могли бы что-то рассказать? И в плане обедов-как организовывали? Спасибо!

Все отзывы Анастасия (1)