Регистрация: 13.08.13
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

без питания

Семейный бюджетный отдых

В первый раз ехали в Болгарию на своем авто. Заселились не в сам отель, а в апартаменты расположенные слева от основного комплекса. Апартаменты просто огромные (больше 100 м2), по сути отдельная квартира со всеми удобствами и мебелью. Была нормальная кухня с индукционной плитой, большой холодильник, духовой шкаф. Также была встроена стиральная машина, что было очень удобно. У апартаментов также был большой балкон с сушилкой для одежды и большим столом на 6 человек. На территории, прямо под окнами была детская площадка, дальше бассейн. До моря от нашего номера было метров 70. Пляж нормальный, песчаный, море чистое и прозрачное. От комплекса, примерно в километре находится большой супермаркет со всем необходимым.

Сергей оценил сервисы

Расположение огромные апартаменты со всем необходимым чистое море отсутствие рядом шумных активностей достаточная инфраструктура вокруг бесплатная парковка (правда за территорией комплекса) приятный администратор Александр.) наличие полного комплекта гигиенических средств тапочек и халатов. Хороший вай фай. И самое главное несмотря на мелкие шерховатости мой ребенок не хотел уезжать! для меня это главное и я
Пляж почти полностью занят лежаками которые сдаются в аренду цена 8 левов за 1 зонт тоже 8 левов туалет на пляже платный (вообще нонсенс) мебель в номере нуждается в обновлении (но не критично).
Добавлено 03.08.20 13:13 (720 символов в тексте)