Регистрация: 05.06.15
июле 2020
28.07.20 - 07.08.20

Отдых в Akbulut 4*

Только вернулись с отдыха. Отель в целом понравился. Очень много зелени. Понравилось, что возле бассейна на траве стоят столики. Я вообще расстилала полотенце на траве и загорала. Бассейн находится после обеда в тени, что очень удобно. Территория чистая, аккуратная. До моря идти метров 100. На пляже песок и есть зеленая травка. Заход в море пирс и с берега. Но чтобы зайти с берега нужна специальная обувь. Там крупные камни. Они гладкие, но идти по ним не очень удобно. По питанию меня все устраивало. Выбор конечно небольшой, но всего хватало. Много зелени, овощей, салатов. Два вида мяса. Либо мясо и рыба. На гарнир пюре, рис, макароны. Тушеные овощи всегда. Есть диет -питание. Из фруктов арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы. Мне наоборот понравилось, что накладывают, никто не лезет своими руками. Я лично ничего не выпрашивала, целые тарелки не накладывала. Соки из пакетов. Апельсиновый, мультифруктовый, персиковый и вишневый. Из напитков фанта, спрайт, кола, тоник и сода. Из алкоголя джин, водка, раки, белое, красное, розовое вино, пиво. Все вкусное, ничего не разбавляют. Уборка в номере желает оставлять лучшего. Но я и не рассчитывала, что будет прям чистота. Постельное поменяли один раз за 10 дней. Полотенца меняли каждый день. Шампунь и гель для душа были только при заселении, больше не добавляли. Вода была тоже только при заселении, потом ходили с пустыми бутылками в бар, нам наливали воду.

Олеся оценила сервисы

Чистотая территория близко пляж много зелени нет навязчивых аниматоров
Не добавляют гель и шампунь за водой нужно всегда ходить на бар не хватает зеленого чая петух рядом с отелем который не давал спать
Добавлено 08.08.20 17:24 (1 417 символов в тексте)

17:12 22.08.20

Олеся, подскажите, бар у бассейна работает? пляжные полотенца выдают?
спасибо)

13:43 24.11.20

Бар работает. Выдают полотенца на ресепшн