Регистрация: 28.07.20
августе 2020
07.08.20 - 11.08.20

Рекомендую отель

Jaz Belvedere

Были вдвоём с подругой 5 дней.

Напоминаю, что для Украины Египет находится в зелёной зоне. Никаких тестов и карантина ни в одну, ни в другую сторону.

В аэропорту тепловизор и отдельно меряют температуру.

при входе в отель и каждый раз при входе в ресторан. И они смотрят!!! На градусник.

Людей мало. И это просто кайф. Пользуйтесь возможностью.

✔️Заселение

Прилетели в 8 утра. Нам дали браслеты и отправили кушать.

Отель. Состоит из множества корпусов по 2-4 этажа.

Главный хол (ресепшн)

Чисто и обычно. В стиле Египта.

Но территория невероятно красивая. Компактно, но много места. Все с Умом.

Ухоженная травка, подстриженные кустики, дорожки, Белые мостики, озеро. Здесь вы найдёте множество локаций для фото.

Номер дали с шикарным видом на море.

✔️Номер

только бутылка воды (в связи с карантином больше ничего нет).

Шампунь, гель для душа и крем для тела - все в маленьких упаковках.

Холодильник есть.

Сейф есть старенький.

Пляжные полотенца

Телевизор с плоским экраном.

Местные, итальянские, русские(Россия, тнт) и украинские каналы.

Уборка

Ничего не могу сказать насчёт этого, мы отказались от уборки.

✔️Бассейны

4 бассейна. 2 детских и 2 взрослых

Лежаков много.

✔️Море

Сразу море. Полотенца для пляжа есть в номере и меняют по запросу (телефон, набираете 0 и просите). Вода точно также.

Вход в море песчаный

Длинный пантон.

Нет рифа. Вообще. Просто песок.

Море и бассейны закрываются в 18-19.

Темнеет к 7.

✔️Ресторан

На входе меряют температуру

В масках могут ходить только сотрудники, отдыхающие - нет.

✔️Еда

обычная, в хороших отелях везде такая.

Очень вкусный сыр, предполагаю - импортный.

Вкусное мясо, был ростбиф.

Суп из крабов

Макароны с морепродуктами

Картошка, рис. В общем по еде ничего особенного, но и голодными не останетесь. Для меня питание имеет последнее значение.

Обед до 14:30, но если вы не успели - на баре возле бассейна можно заказать пиццу, бургеры, картошку, крылышки.

✔️Бары

В здании, недалеко от ресепшн.

Пляж и возле бассейна (где бургеры).

Коктейли супер, неожиданно. Пиво с банки наливают.

Официанты приносят напитки, нет смысла стоять в очередях). Главное - словить их)

✔️Интернет

Можно найти на лобби, но лучше купить при выходе из аэропорта номер, сразу там меняют и устанавливают все. Цены примерно 10-15$ за 16-25gb. Нам на 5 дней хватило (я активный пользователь). это удобней, чем бегать за связью.

✔️магазин

Есть при входе в Отель слева, там есть купальники, спорт Обувь, Одежда, маски сигареты. В общем почти все необходимое.

✔️Анимация

Супер. Утром есть дартс, растяжка, зарядка, пляжный волейбол, музыка.

Водная аэробика, водный футбол. Конкурсы смешные, танцы.

Хочу сказать, что персонал здесь супер. С радостью, улыбкой и не навязчивые. Если с ними по-доброму, они готовы горы свернуть.

Но агрессию чувствуют за секунду. Что поделаешь - арабская кровь)

Менеджеры очень следят за тем, чтоб гостям было уютно. К нам несколько раз подходили и уточняли, не было ли навязчивости со стороны фотографов и другого персонала, которые предлагают свои услуги.

К отелю нет никаких претензий.

У нас только к туроператору есть вопросы. Под видом вируса они такое несут, путают народ. Делите на трое. Им главное - продать экскурсии.

Это мой 5-й Египет, есть с чем сравнить.

На пляже есть водные развлечения, аналогично - замечательный мужчина, который спокойно реагирует на нет и предоставляет всю необходимую инфо.

Мы катались на таблетке (плюшка).

Есть ещё банан, катамаран, и просто поездка на катере)

В общей сложности ставлю отелю 5* и могу его рекомендовать. Как для Египта - он очень хорош.

P.S. Отмечайте их отель в Инстаграм. Их менеджеры все смотрят.

Запомнили мое имя и сказали, что мы особые гости.

Потому, возможно, такое отношение)

Я рада, что провела это время в Jaz Belvedere

Логотип отеля

Обслуживание размещение вид С номера территория
Добавлено из отеля 10.08.20 18:25 (4 103 символов в тексте)

22:57 16.08.20

Здравствуйте. Собираемся тоже туда в этом месяце. Там сейчас сет-меню или шведский сто?. Если шведский стол, то за стеклом или свободный доступ? Спасибо.

23:15 16.08.20

Шведский стол за стеклом. Раздают повара

16:45 17.08.20

Спасибо!

23:00 29.08.20

Здравствуйте, не пишите пожалуйста заказных отзывов. Мы сейчас в отеле и ничего хужего я пока не видел! Еда отвратительная, в первый же день отравились и я, и моя жена. Хорошо, что ребёнок не ел. Фруктов нет, практически нет, яблоки порезанные, и виноград поштучно, я не шучу. И это пятёрка? Еда вся пересоленная, пиво теплое, очереди, персонал незнает и не понимает, что от них хотят. Анимации нет, и информации про неё тоже! Пирс закрыт, надо ходить через отель, по жаре, если хотите попасть на риф. Всё очень, очень старое, WiFi постоянно обрывается. В основном ресторане и лобби не работают кондиционеры. Полное разочарование! Ехали по отзывам, но такое впечатление , что люди писали про другой отель. Не рекомендую!

23:13 29.08.20

Модератор, почему вы не пропускает негативные отзывы?

Все отзывы Anastasia Lokaichuk (2)