Регистрация: 26.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
01.08.20 - 07.08.20

3.5

Можно жить но не отдыхать.

На рецепшене нас встретили очень доброжелательные администраторы, готовые помочь нам во всех возникающих вопросах.

Чего не скажешь о работниках столовой.Именно столовой не швецкий стол как это заявлено в описании отеля, а столовка.Прошу на это обратить Ваше внимание. С противной женщиной в придачу которая раскладывает Вам еду.

То есть вы не сами раскладываете себе на тарелочку выбранные вами продукты, а женщина накладывает Вам «порцию» как она это называла и в конце прибавляла: - заберите!

Ставлю 2 балла за не умение общаться со своими гостями и введение в заблуждение по поводу наличия швецкого стола.

В номерах убирали хорошо, белье меняли, полотенце чистое.Бассейн -зацвел.

Расположение самого отеля оставляет желать лучшего я ни когда до этого ни жила на станции ЖД Вокзала- теперь у меня есть и такой опыт после проживания в Афродите.Кошмар особенно гудящие поезда по ночам.

Ещё не могу не упомянуть зловония канализации которыми начинало вонять как по расписанию после заката.По всей видимости после того как стемнеет кто то сливал свои септики в близ протекающие «речки вонючки».По этому открывать окна на ночь просто противопоказано по причине постоянно пролетающих и гудящих поездов в 15 метрах от вашего окна и воняющего септика.

Холодная вода пропадала каждый день в районе 14-16часов.Ни туалет не спустить ни помыться.Кстати сигнал телевизора тоже частенько пропадал вместе с интернетом телефона, а WiFi он там конечно есть но его нет.

Другими словами не пожалейте и потратьте ещё немного своего времени что бы подобрать себе отель получше чем этот что бы не омрачать свой отдых.Уж очень много подводных камней таких как зловония, шум от поездов, отсутствие шведского стола, персонал который общается не надлежащим образом. И ещё огромный минус это инфекция которую подцепил мой ребёнок купаясь у них в бассейне.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

уборка номеров чистые полотенца номера
отсутствие шведского стола цветущий бассейн круглосуточный шум поездов вонизм септика по ночам пропадающая холодная вода в номере неработающий Wifi
Добавлено 11.08.20 01:42 (1 839 символов в тексте)