Регистрация: 30.04.16
августе 2020
02.08.20 - 09.08.20

РЕКОМЕНДУЮ! ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

Начну с того , что мы с мужем прилетели в Шарм 2 августа 2020 в 4 часа утра. В отеле мы были примерно через час! Первые впечатления когда нас привез автобус - это Шок! На ресепшене никого ,жара, кондиционер не работает. Наш гид сказал ждать до 8 утра ,пока кто то прийдет! Мы оставили чемоданы и пошли изучать территорию !

Территория красивая, много зелени! Достаточно много бассейнов - всего около 7 .Возле бара 2 больших и один маленький (в нем проводили аквааэробику и водный волейбол ) , остальные находятся возле корпусов .

На пляже есть волейбольное поле, возле ресепшен футбольное

На территории 7 двухэтажных корпусов . Самый ближайший к пляжу и видом на море - 7ой корпус . Мы жили в номер 7116 на втором этаже, вид просто фантастический!! Ради этого вида можно простить все мелкие недочеты в отеле!

Также в 6 корпусе хороший вид на море ! Остальные корпусы с видом на сад или бассейн.

Есть один ресторан на территории, там проходит завтрак, обед и ужин. На втором этаже вечерняя дискотека и караоке .

2 бара - один на пляже , второй возле бассейна .

Бар на пляже работает часов до 6 примерно .С 11-12 готовят пиццу. Алкоголь местный , такой же как и во всех египетских отелях! Стаканчики одноразовые бумажные .

Бар возле бассейна работает часов до 10 примерно , потом переезжает на второй этаж ресторана на дискотеку до 12 часов .

Питание : первое впечатление от завтрака было ужасное , мне поесть было нечего , потом привыкла. Меню на завтрак не менялось за семь дней ни разу . Омлет , хлопья с молоком , фруктовый салат с йогуртом , пюре картофельное , 2 виды сыра и колбасы, немного овощей!

Обед немного разнообразней. Бывали и кальмары с креветками , всегда есть рыба , курица, говядина ,картошка фри , овощи, разные салаты , небольшой выбор сладостей! Повар готовил разную пасту - очень вкусную. В последнии 2 дня появились фрукты :арбузы, дыни, финики

Ужин от обеда не сильно отличался , только один раз был гриль на улице!

Выбор конечно маленький, но все очень вкусно !

Анимации 2 человека! Но этого достаточно)))Чего стоит только один Мидо!!!!Он просто Мега позитивный и активный!!! Всю атмосферу праздника создавал он!!!

Пляж: Понтон метров 150 ! абсолютно не напряжно пройтись! Спуск в море по ступенькам . Риф очень красивый , рыб много разных! Понтон работал часов с 11 , до этого практически всегда весел черный флаг! Было сильное течение один раз !И постоянно волны!Но купаться и плавать в маске это не мешало! И до 6 часов вечера . На понтоне есть спасатель.

С берега есть заход в воду по песку, лучше в коралках, глубина примерно по пояс! В обед примерно начинался отлив , покупаться уже не получалось с берега

Учитывая что был карантин и отель только открылся, все работали и старались по максимуму ! Управляющий Takis часто подходил и спрашивал все ли в порядке! Мидо в первый же вечер рассказал что и где происходит , уточнял все ли в порядке в номере и не нужна ли нам помощь ! В Tamra любят своих гостей !В этот отель я бы еще вернулась!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 11.08.20 14:22 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Juliia (11)