Регистрация: 11.08.20
июне 2019
10.06.19 - 30.06.19

Почти все понравилось

Отдыхали с мужем в июне 2019. Покупали тур за две недели до поездки, поэтому особого выбора не было. Отель не большой, отдыхающих много, особенно с детьми. Старались выбрать место на пляже, там попрохладнее, ветерок. У бассейна очень душно, шумно. Отличный понтон, на котором много лежаков под навесом.

Питание нормальное, не супер, а именно нормальное. Есть мясо, индейка, курица, в основном все готовится на гриле. Много овощей, во всех видах обработки: свежие, тушеные, печеные. Блюда вкусные, огромного разнообразия нет, мало морепродуктов. Номер нам достался на последнем этаже, поэтому было тихо и спокойно, наверное с соседями повезло. После ужина уходили из отеля, прогуляться. В обе стороны от отеля много разных магазинчиков, торговые центры. Анимации , как таковой не видели, наверное она была у бассейна. Бассейн маленький, там же горка для детей. Вокруг бассейна очень много цветочков, клумбы небольшие, но за ними очень хорошо ухаживают.

Аниматоры нам скучать не давали, участвовали во всем подряд.

Хаммам на территории отеля есть в спа ,и массажики делают классно, цена приемлемая.

Мы остались всем довольны.

Добавлено 11.08.20 22:20 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)