Регистрация: 17.08.18
августе 2020
01.08.20 - 09.08.20

В Феодосию на поезде!

Еще в 2018 году решили в Крым не ездить, по причине, что сервис и инфраструктура городов полуострова оставляет желать лучшего, к примеру взять Феодосию - многие фасады старинных зданий в центре города, просто разваливаются на глазах и кругом шалманы, шалманы, шалманы с продукцией сомнительного качества, видимо руководство города не очень любит свой город. Турция за такие же деньги по ярче будет, безусловно, но в этом сезоне по понятным причинам не увидели мы берег турецкий.

В Феодосию поезда почему - то не доезжают, хотя город достаточно популярный среди туристов, судя по количество людей, которые выходили с нами на промежуточной станции Владиславовка, кстати, станция находится очень близко от города и через нее идет любой поезд крымского направления. Рекомендуем покупать билеты на такие поезда, которые по Крымскому мосту едут уже, когда светло - невероятно красиво!

До отеля добрались на такси, водитель хотел 700 руб, сторговались за 500 руб.

Об отдыхе в отеле

У нас был номер категории трехместный стандарт на втором этаже большого корпуса отеля, номер был укомплектован и после уборки, тут вопросов нет, мебель ухоженная, но уже видно, что староватая, так что тут я бы рекомендовал уже на следующий сезон ее заменить. То что уборка в номере по требованию нас не смущает. Супруга говорила на рецепции, что надо убраться, поменять постельное белье и полотенца, все без проблем выполняли.

По территории

Не большая территория и еще в отличии с 2018 года во двор вынесли шатер с детской игровой комнатой. Оценить работу детской комнаты так и не смогли, дочка считает, что она взрослая и туда ходить отказалась, была все время с нами. Но мы туда заглядывали из любопытства, то детей было много и аниматор там бегала - прыгала с ними, одним словом развлекала маленьких гостей отеля. На бассейне тоже была движуха. Красивые розы цвели.

Хотим отметить - не рекомендуем ехать на машине! Парковка у отеля не большая, за территорией отеля сплошные пробки и много припаркованных машин, в городе тоже пробки! Мы брали в аренду велосипеды и это было круто, но будьте осторожны на центральной набережной, хотя она пешеходная, но там часто встречаются машины, при чем едут достаточно нагло.

К питанию вопросов нет, выбор есть, все блюда вкусные, для взрослых пиво льется рекой, для детей лимонад и другие безалкогольные напитки. Единственное, на что хочу обратить внимание руководство отеля - БОЛЬШЕ ФРУКТОВ! Бананы и апельсины и так круглый год едим в Воронеже. Да, были персики, арбуз, но было объективно мало.

На пляже спасатель и чисто, но видимо из за большого количества людей шезлонгов не всегда хватало, да и территория пляжа не резиновая, но мы местечко возле моря всегда находили.

Итог

В целом в данном отеле отдыхать можно и мы ничего не можем сказать прям негативного и восхищения тоже. В целом все нормально, отель 3 звезды, как 3 звезды в России, ничего особенного. Феодосия прекрасный и интересный город, но администрация не хочет или не может вести нормальную хозяйственную деятельность в городе, по этому есть нюансы. Но мы ехали за морем, пляжем, природой, нормальным питанием и свежим воздухом и мы это все получили. Отдых удался! P.S. По ценам на проживание - рекомендуем бронировать заранее, не только этот отель, но у другие отели в Крыму, потому что, чем ближе к сезону, тем у цен начинают быстрей расти зубы и они аж грызутся. Мы бронировали сразу, после того как стало понятно, что с 1 июля можно ехать отдыхать на наши курорты и у отеля была еще акция раннее бронирование.

Igor оценил сервисы

Возле моря питание бассейн пляж
Мало фруктов небольшая территория не хватало лежаков на пляже шумновато
Добавлено 14.08.20 13:05 (3 537 символов в тексте)
Все отзывы Igor (2)