Регистрация: 20.08.20
августе 2020
06.08.20 - 16.08.20

1.7

Ужасный отель!!!

Полная антисанитария!!! Грязь!!!! Прочитав отзывы об отеле, мы решили отказаться от поездки. На что, по телефону, администратор нас уверил, что они исправились и сейчас в отеле все хорошо!

Нет!! Корпус весь грязный, кругом разруха, паутина. Картонные двери в номерах, все раздолбаны, шумоизоляции никакой. Туалет возле ресепшн воняет так, что щиплет глаза!!! Зайти туда не возможно, всегда грязный. Территория мизерная, но и ее никто не убирает, шезлонги у бассейна все в грязи, их никто не протирает! На столиках у бара слой пыли, остатки еды, бычки сигарет! На плитке, под ногами, тоже самое!

Столовая, вообще отдельная тема, полы грязные, упавшую еду никто не спешит убирать. Посуда вся в сколах, вымыта плохо, тарелки вечно жирные, на приборах остатки еды, на фужерах, бокалах для вина и пива следы чужих губ!!! Фууу!!!

Еда, надо сказать, вполне сносная, но однообразная. И со столов вытирают вонючей тряпкой, без какой либо дезинфекции!!!

В номере мебель была нормальной. Но постельное белье и полотенца застиранные и не глаженные! Душ течёт, зеркало сломано. При заселении в номер сантехника была не первой свежести, хорошо если протерли тряпочкой, после предыдущих гостей!

Детская площадка, если ее можно так назвать это песочница 1м на 1м , сломанная горка и все!!! Причём это все не закреплено, качается!

Но самое неприятное в этом во всем это главный администратор, которая откровенно хамит гостям, не стесняясь этого!!!! Такого хамства я ещё не встречала!!!! Полное не уважение к гостям!!! Не рекомендую этот отель!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 20.08.20 15:53 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)