Регистрация: 04.06.17
августе 2020
10.08.20 - 21.08.20

Хороший отель

Сам отель новый и очень красивый, чистота везде. Номер дали с видом на море, радовало, что кондиционер индивидуальный и можно включать любую комфортную температуру.

Нигде еще такого не видела- очень удобно, что двери открываются браслетом. Не нужно делить один ключ на всех.

Хороший аквапарк, дети были в восторге. Работает с 10 до 16. В это же время там работает бар с фастфудом, напитками, мороженое, фрукты и делают лепёшки.

Питание на твёрдую 4. Изысков не было (морепродуктов и т.д ) но мясо ( курица, индейка, телятина, баранина) рыба, овощи, сыры, сладости. Всего много и вкусно. Единственное, что подвело это кофе...беее, очень невкусное.

Но возде лобби есть бар со сладостями и там можно взять турецкий кофе.

Обслуживание очень хорошее, мне кажется их здорово гоняют. Все вежливые как на подбор :) Придерживаются всех карантинных правил.

Из минусов это наши люди...которые портили весь отдых. Занятые лежаки где только можно. Мы приходили на пляж в 7:30 и были до 10:30. Лечь было негде! А людей нет...Возле бассейна та же ситуация. Ходили к администратору ругаться, они убирали полотенца тех, кого нет. Но это очень напрягало.

Пляж с песком и чистым морем.

Дневная анимация хорошая, постоянные занятия на любой вкус. Детская дискотека ниочем, дети убегали от туда. И вечернее шоу тоже на 3.

Детская площадка закрывалась в 17, а вот платные атракционы работали круглосуточно. Как то непонятно...

Возле отеля большой базар, в связи со сложившейся ситуацией торгуются очень, отдают все за копейки.

Думаю, что когда отель заработает полностью придраться будет не к чему .

Логотип отеля

Чистота обслуживание море
Занятые лежаки закрытая детская площадка
Добавлено 22.08.20 09:37 (1 591 символов в тексте)

11:56 23.08.20

Добрый день, Спасибо за рассказ! Собираемся ехать в отель и у меня вопрос по пляжу: Есть ли возможность заходить в воду и плавать не с основного пляжа, а с пляжа полукруглой бухты к югу от отеля?

22:44 24.08.20

Мы не ходили, но видела что люди плавали :)

21:15 24.08.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, все ли бары работают и что наливают)

22:47 24.08.20

В начале отдыха парочку работали, когда уезжали все:)
Водка, ром, виски, Бейлис, текила, вино. Это точно помню.
Таких напитков как шампанское, мартини нет

Все отзывы Наталья (4)