Регистрация: 29.06.18
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отличный отель, по сладкой цене вернусь снова

Поездка в этот отель была моей второй поездкой на Крит.

До этого были в отеле 4*, который совсем не впечатлил (но это было году в 2012), поэтому данный отель выбирали "по обложке"

7 ночей в начале октября обошлись на 2 с завтраками и ужинами в 55тр, для такого отеля считаю очень хорошей ценой.

Жили в аннексе, буквально через дорогу, вид был на задний двор с парковкой. Наблюдали там нашу машину, было удобно. Мы приезжали на годовщину свадьбы, сообщили об этом отелю, но комплимента от них не было, так что тут минус :-) даже в трешках винишко дают или в номер получше селят, ну да ладно.

Поселили в номер с мини-кухней, где была необходимая посуда, плита, холодильник, чайник.

Сейф платный.

Номер светлый, с новой мебелью, уборка каждый день нормальная.

Полотенца меняли раз в 2 дня после того, как мы кидали использованные на пол.

Питание отличное, на завтрак всегда было что-то мясное и что-то из выпечки (блины, вафли, панкейки) помимо стандартного набора и яиц, сосисок, каш, хлопьев и десертов

ужины были очень классные - несколько видов мяса, птица, рыба или морепродукты каждый день, десертов не менее 5 видов, закуски и прочее.

напитки на ужине платные.

Восторженные отзывы на Василия не разделю - пару раз, когда мы приходили и были заняты все столы , кроме 2-3 больших, и мы вдвоём с мужем садились за большой, он очень настоятельно просил нас этот стол освободить и дождаться, когда освободится маленький - мол, за большой пусть садится компания побольше. так мы и ждади маленький стол рядом со свободными большими, которые никто и не занимал... Ну как -то не очень приятненько было,хотя с его стороны замечание, возможно, и справедливо.

Нам очень нравился молодой парень с тату в виде полумесяца на шее - вот он всегда находил нам местечко,улыбался, приносил кофе на завтрак - очень милый и позитивный :-)

Расположение у отеля хорошее, прямо сразу начинаются бары, в пешей доступности супермаркеты и аптеки, закупались там всегда, есть своя небольшая парковка.

Хочу поделиться контактом фирмы проката , где мы брали авто - называется Crete Rent Car - владелец русскоязычный, заранее оплатили бронь, машины привезли в отеля даже на полдня раньше назначенного срока, разрешили нам продлить аренду на сутки после истечения оговоренного срока - остались очень довольны.

Юля оценила сервисы

расположение чистота хорошие номера парковка отличная кухня
Добавлено 26.08.20 13:28 (2 309 символов в тексте)