Регистрация: 27.01.13
августе 2020
18.08.20 - 23.08.20

Наш первый отдых по России

Отель скорее понравился. Наш номер был 1307. Номер отличный, да без балкона, но мы сами выбирали номер подешевле. В номере есть все необходимое и даже чуть больше. Многие пытаются сравнить с Турцией или Европой, так вот не во всех 4 х есть все что в этих номерах. А именно, тапки (с логотипом отеля), халаты, чайная станция, утюг и гладильная доска. Вода в фирменных бутылках, чай, кофе, сахар. Белоснежное белье, удобные кровати. В ванной есть шампунь, бальзам, зубная паста, щётки, мыло и т.д. В коридорах есть куллеры. Девочки горничные отзывчивые. Писали про проблемы с полотенцами, у нас их было более чем. Проблема ресепшена существует, чемоданы наверх тащить тяжело. И я не увидела пандусов. Еда ... Не могу точно дать оценку. Один день вкусно, другой есть нечего (еды много, но несъедобно). Большой выбор супов и каш. Окрошка понравилась. По поводу бассейна, очень классный бассейн. Мне нехватило только разметки с глубиной. Зона у бара с мелкой глубиной - это отдельная тема, это стало нашим любимым местом. Никакие лежаки не нужны. Обычно, чтобы получить хороший цвет загара приходится лежать на ступеньках , а здесь отдельная зона!!! Лежаков очень и очень много, но их не хватает и виноват никак не отель. Занимали лежаки, а сами приходили через три, а то 5 часов. К сожалению наш народ таков и обвинять в этом отель как минимум глупо. Хотя нужно продумать как бороться с такими гражданами. Ребята в баре и ресторане действительно молоденькие, но большие молодцы. Спасибо команде анимации. Были в спа в отеле этой же сети Beton, там бассейн в отеле на порядок меньше и соответственно лежаков меньше раз в пять точно, но всегда были свободные!!! Расположение нашего отеля очень хорошее. До моря не так уж далеко, минут 10. Но те кто привык выйти из отеля и в море, не сюда. Но в описании и написано 2я береговая. Рядом небольшой рынок. Мы ходили пешком в Витязево в Паралию. От остановки ходят автобусы в Анапу 114 и 128 билет стоил 54 руб. Ваш отдых зависит только от вас самих. Не ищите минусы, отдыхайте!!!

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Сам отель
Расположение ресепшена
Добавлено 26.08.20 14:04 (2 027 символов в тексте)

16:15 02.09.20

Уважаемая Елена Баданова! Благодарим за ваши приятные слова! Позвольте заверить Вас, что мы обязательно примем на заметку Ваши комментарии и они не останутся без должного внимания. Подмечая недочеты, Вы помогаете нам улучшить уровень сервиса и исключить подобные ситуации в дальнейшем. Искренне надеемся, что Вы снова выберите наш отель для отдыха, и у нас будет шанс сделать Ваш отдых идеальным и подарить Вам только приятные впечатления.

23:50 10.03.21

Хороший отзыв. Спасибо!