Регистрация: 27.08.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Хабиб ужасный

ПОВЕЛИСЬ НА РЕЙТИНГ.Весь рейтинг купленный,однозначно.Приехали в 4утра по их времени ,сидели до 13:00 в корридоре ,просили заселить пораньше попросили 50$(естественно мы не стали)Учитывая что заплатили 110тр за 12дней.(дороговато для дря...го туниса)после,спросили сколько вид на море(1.5$сутки)сначало подумали 1.5$за все 12дней.Он пошел нам показывать комнату,потом выяснилось что за сутки.(отказались)В итоге заселили с видом на стройку и на козырек отеля(мол,говорит,вот вам вид на море-разозлились,что им денег не дали)А мы ездили все ключено.НО бара не было,холодильник платно,сейиф платно,лежаки платно.Воду выдавали только в 10утра и до 10-ТЕПЛУЮ ,А своим туркам отдыхающим выдавали из холодильника.Отношение к русским как к скотине.Любая экскурсия-говорят напитки бесплатно.Как только едишь-становится кола,пепси,еда-платно.только стакан воды бесплатно.Ездили на остров,говорили накормят осминогами,а накормили тухлой рыбой (все отказались)виноград мыли в черной грязной воде-потом нам сували.В зоопарке стоят возле входа и продают траву чтобы покормить животных.Дикошарый народ,100лет назад только освободились от французов-боятся только их.Не сооциализированы.В море грязно,ездил возил экскаватор камни прямо по пляжу когда все загорают.На какие то замечания делают вид,что не слышать.На экскурсии заболела голова у мужа,попросили таблетку-сделали вид что ищут и не нашли.Таких тва...й мы ещё не встречали.ОТЕЛЬ ГРЯЗНЫЙ,БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЮТ А ПРОСТО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ,ПОЛЫ МОЮТ ЧЕРЕЗ 2ДНЯ.Самый прикол что кондиционеры у них отключаются с августа(так как очень считается)12дней в этой духоте провели.ЕДА НА КУХНЕ НЕДОЖАРЕННАЯ,НЕДОСОЛЕННАЯ,МЯСО С КРОВЬЮ.питались детской кухней и кофе с маслом с хлебом по утрам.Было несварение от их стрепни.После такого отдыха ещё дома отлеживались 2недели.НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДИМ.

Их нет
Все минусы во всем плане
Добавлено 27.08.20 07:02 (1 832 символов в тексте)

07:05 27.08.20

Ребята отель старый,все обваливается,комерс отеля жадный,персонал ведёт себя по хамски.Не рекоменду
Не едьте

15:25 05.09.20

Я вообще не понимаю кто пишет хвалебные отзывы этому г*ну. Отдыхала там в 2018 году так еда была жуткая, курица тухлая, а что сьедобное так только местным давали лично в тарелку. На экскурсиях от туроператора уже тогда еда/питье были платные, но мелким шрифтом в углу. Брали экскурсию у какого-то местного мужика мимо проходящего по отелю (потом оказался он директором спа) там и кормили и на верблюда катали и поили и на такси нас забрали и вернули. В номере всё отваливалось, телевизоры работали не у всех, мыло/шампуня не было и почему то многие от него были в восторге.

15:15 22.04.21

Забавный отзыв от человека, который был в отеле год назад. Вдруг память осенило и решил единственный отзыв написать. Просто чтобы было понятно -- человека не было на топхотелсе, потом через год после своего отпуска регистрация и тут же гавеный отзыв. И дальше опять тишина.

А какая экономия -- 110. т.р. заплатить за отдых и зажать 18 долларов (!!!) за то. чтобы смотреть на море, а не на помойку. И потом жаловаться какой отель плохой.... Отзыв однозначно не вызывает доверия.

13:49 20.06.21

Друзья, добрый день! Отдыхал много раз в этом отеле... В ресторане всегда находил вкусную, для меня, еду - тунец, морепродукты, национальная кухня, сам делал себе салаты из представленных продуктов. На завтрак - йогурт с инжирным вареньем - вкуснятина! Вы дома чем питаетесь? Персонал в отеле дружелюбный! В любой строане - как вы относитесь к людям, так и они к вам...

Все отзывы Юлия (1)