Регистрация: 07.05.11
августе 2020
04.08.20 - 25.08.20

Слава Советскому союзу)))

Итак. Да, санаторий на первой линии, но находится через железную дорогу. Именно поэтому, до пляжа метров 600, но мы были там только однажды "чисто позырить")))) ходили на ближайший пляж с камушками и были безмерно счастливы! Ходить придется много, готовьтесь товарищи! Чтобы пойти в столову, выходим из санатория и идём порядка 800 метров)))) для неподготовленных - выходите заранее))) кормят сносно, иногда даже очень вкусно) Мне номер нужен был трёхместный, таких в санатории не много, поэтому комната была достаточно большая, а балкон оооооочень маленький, настолько, что переступив порог, можно сразу посмотреть, что происходит внизу))) по ночам с набережной доносятся крики, песни, салюты и лай собак. На территории очень много собак, но они людей не трогают. Рядом с корпусом номер 4, в котором и заселяют и персонал и грязи Сакские, есть медицинский корпус с остальными услугами: ингаляции, магниты, лазер, массаж и т.п. только платные кислородные коктейли))) сложно что-то сказать.... Ну, режимный объект. Теоретически до 23 все должны быть в номерах и вход в корпус закрывается на ключ. Персонал отличный и на ресепшн и уборка в номерах. Уборка ежедневная. Пожалуйста, не возмущайтесь, если вам не положили мыло и туалетную бумагу, их достаточно просто попросить. Задача девушек: уборка номеров. А всё остальное постояльцы должны подойти и попросить))) я считаю, что отдохнула не плохо! Познакомилась с хорошими девчонками и прекрасно загарела. Программа "после пандемии" выполнена и я счастлива! Спасибо за отдых!)

Добавлено 29.08.20 10:45 (1 524 символов в тексте)

22:10 13.12.21

Не советую! Ужасно все! А питание это чтото! Как можно из нормальных продуктов приготовить такое .,.. Даже не знаю как назвать! И что должно быть горячим почти ВСЕГДА холодное! До столовки идти почти километр, а пляж«санатория» в другой стороне! Примерно 1,5 км! На задворках! Жуть! Ужасные воспоминания об отдыхе!

07:22 21.04.22

Галина, спасибо большое за комментарий) не дай бог, вам оказаться в санатории Известия в Адлере)))) когда есть с чем сравнить, то этот санаторий вам покажется прекрасным🙂

Все отзывы EfiYa (12)