Регистрация: 09.09.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Отель в центре города

Прилетела утром, оставила чемодан и пошла на море,заселение с 14:00, до моря минут 10, дают карту, но честно говоря я запуталась первый день и ушла в другую сторону, номер у меня был улучшенный, но честно говоря я не поняла, что там улучшенного, номер маленький , душный, ударилась ногой о кровать, и синяк не сходил неделю, кондиционер работал не очень, было всегда душно , номер дали на 6 этаже, было не шумно, уборка каждый день приносили две бутылочки воды, кофе и чай, обновляли все принадлежности ванные, даже была щетка и ватные палочки, в этом плане в отеле все отлично, брала путевку на завтраках , честно почти не ела, ужасно, не вкусно, выбора нет , фруктов почти нет и китайцы орут как сумасшедшие)( невозможно есть спокойно, они все сжирают как саранча. ночью лучше не ходить около отеля , так много крыс 🐀 бегает, но это везде в Нячанге, ещё я пешком ходила до башень, забыла как называются, удивилась, что везде в городе так много мусора ())путевка стоила у меня 43 тысячи на 7 ночей, честно говоря не поехала бы в этот отель за такую сумму больше, понравились только экскурсии, брала в агенстве на улице, с гидом даже не встречалась , то что они говорят что вас могут не забрать , если не встретится, это все бред , они хотят встречи чтобы развести людей на экскурсии, при чем мои друзья которые приехали позже пошли на встречу и попался такой гид, который прямо не скрывал отвращения, и постоянно спрашивал брать будите ??!!! Вода в море не совсем чистая, но купаться возможно, но лучше ксенона островах, как в сказке , пока опять же не приедут китайцы))) на ресепшн понимал русский только Вова, и то говорит еле еле, друг к вообще не понимали , но мне это и не нужно было, я только получала полотенца пляжные , и попросила ланч-бокс перед выездом , при чем опоздала, так как была на экскурсии , там написано, что надо предупреждать заранее, но мне все равно выделили ланч-бокс,в этом плане молодцы. В целом, если не обращать на это все внимание, отпуск прошёл отлично, в основном из за того, что меня почти не было в отеле.

Удобное расположение
Дурные номера скудные завтраки
Добавлено 29.08.20 21:50 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)