Регистрация: 06.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 05.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля вы не найдёте!

За 25 лет отдыха в Турции, такого я не встречала. Нас заселили в номер с размеро, где даже чемоданы некуда поставить. Когда мы стали открывать окно, оно просто упало на нас!!!!!!! Еда ужасная! На завтрак можно съесть только омлет, остальное резиновая колбаса и оливки с сыром. Все. Больше ничего нет. Потом у нас произошёл конфликт с соседкой, которой якобы мы мешали ночью. А ночью мы единственное, что делали, это пытались разобра вещи и куда-то все положить! Потому что 1 шкаф на двоих в 1 метр, это просто издевательство. А дальше очень интересно. К нам отнеслись, как будто мы убийцы, хозяин, который по поведению больше похож на уголовник, в прямом смысле этого слова выгнал нас из отеля. Хватая нас за руки и выкидывая багаж из номера. Ещё и хотел повесить на нас то окно, которое в конечно итоге при открытие, упало на мою подругу. Это самый ужасный отель и персонал!!!!!! Положительного 0!!!!!!!!!!! Библио глобус испортились ужасно, они не решают проблему, а делают только хуже.

Нет
Минусы везде
Добавлено 06.09.20 07:00 (994 символов в тексте)

12:08 06.09.20

Ужас какой! А что было дальше , когда он Вас выгнал ? Куда Вас поселили ?

10:20 21.09.20

Дальше нас переселили в гостиницу Эндан в Бельдиби, хотя я говорила, что специально выбирали локацию в центре Кемера.
Эндан, это больше похоже на приют для людей без места жительства.
В дальнейшем за свой счет я сняла нормальную 5-ку и жила в ней. Т.к Библио Глобус показал себя с самой плохой стороны. Никакой человечности в этой компании нет.

14:37 07.09.20

поддерживаю , отношение там не очень . Но бывает еще хуже , например в Аните Дримс (Кириш)

10:21 21.09.20

Я как понимаю, это отель этих братьев.
Мы познакомились с человеком, который работал в АНите, она же нам и сказала, что хозяева просто неадекватные.

22:48 09.09.20

напишите в каком корпусе и в каком номере так плохо с окном. Чтобы другие туристы при заселении обратили внимание на это

10:22 21.09.20

Я к сожалению не знаю номер корпуса и есть ли они вообще там, но как заходишь, налево и самый крайний корпус. Номер на первом этаже.

Все отзывы Дарья (2)